Светлана Чехова
6
Светлана Чехова
1
подписчик
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Айвори Dental Home
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим в эту клинику уже год! Очень нравится детский врач - Динара Рифатовна! Врач очень грамотный! Найдет подход к любому ребенку! У дочки была очень трудная ситуация с зубиком, Динара Рифатовна нас просло спасла!!!
Поликлиника № 217, филиал
посёлок Внуково · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Внешне очень всё красиво! Но даже гардероба нет! Вернее он есть, но не работает! Очень удобно идти пациенту в верхней одежде с палочкой к хирургу!!! Да и по санитарным нормам не положено. Зато кафе есть! Красивая мишура, а на деле так себе.
Гранит
село Большая Брембола · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Это лучший конный клуб, в котором мы были!!! Огромное спасибо Василию Ивановичу за его труд, за занятия, за непередаваемые эмоции!!! Младшая дочка очень любит лошадей, катается, а вот старшая - побаивалась даже близко подходить. Но у Василия Ивановича обе скакали рысью! Лошади - потрясающие! Ухоженные, окружены лаской и заботой! 🐴 На конюшне также есть собачки и котики! Детки (и взрослые!) были в восторге! Обязательно приедем ещё! Уже скучаем 😌 (Особенно по Бублику и Граниту) Всем рекомендуем! Приходите! Не пожалеете! ❤️
VetState
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Эту клинику и врача нам посоветовали друзья. Записались, приехали. Оказалось, что у доктора уже какой час идёт срочная операция и неизвестно сколько нам ждать! Не позвонили, не предупредили, что нам неизвестно сколько ждать! А у нас маленький котёнок! Предложили перезаписаться через неделю. Больше сюда ни ногой!!!
Музей Александра Невского
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Август 2023
Пришли семьей (4 человека) к 2-м часам дня, т.к. экскурсии начинаются в начале каждого часа. Экскурсовод нам с порога: «А не хотите сходить в Горицкий монастырь? Я только закончила экскурсию». Когда мы сказали, что мы только оттуда, стала говорить, что материал сложный (дети у нас школьники). Вообщем всем видом показала, что проводить экскурсию она не хочет!!! Мы развернулись и ушли! Ребёнок целенаправленно хотел посетить именно этот музей, но не судьба! Может кому-то повезёт больше! Но лично мы туда больше не поедем! В Переславле достаточно других потрясающих музеев!
Никитское подворье
коттеджный посёлок Переславские Просторы · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2023
Замечательное место! Были не один раз! Всё чисто, аккуратно. Сауна шикарная! Очень приветливый персонал. Один раз не работал чайник - позвонили, через 10 минут принесли новый! До Центра города, озера и т.д. нужно ехать минут 10-15 на машине. Без своего транспорта, наверное, не очень удобно будет. А так тишина, природа, красота!
Эксклюзив
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Удивительное место! Очень рекомендуем к посещению! Столько всего интересного там можно увидеть! На входе Вы увидите Биг Бэн (а это шкаф 🤫) Все вертится, крутится, самолеты летают, маленькие погрузчики ставят коробочки, которые потом едут по ленте! На макете Красной Площади проезжает парадная техника! На Плещеевом озере плывут парусники! На втором этаже детей очень заинтересовал интерактивный планшет в старом телевизоре! И многое-многое другое! Огромное спасибо Андрею за очень интересную экскурсию!!! Обязательно приедем ещё!!!
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Наш самый любимый театр! Побывали сегодня с мужем на мюзикле «Анна Каренина» - полный восторг! Долго выбирала состав - в итоге не ошиблась! Потрясающая постановка! Игра актеров, ансамбль, балет, сценография - всё на высоте!!! Спасибо огромное Владимиру Исидоровичу Тартаковскому и всей его команде! Браво!!!
Сервис-Аэро
Новомосковский административный округ · Монтажные работы
Сохранить
Август 2021
Отличная компания!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасный персонал в Моремании в ТЦ Рио на Ленинском!!! Приходили с детьми, спросили про скидку, так с таким видом сделали, как будто из личного кармана выдают и по их словам, дети все должны стоять по стойке у прилавка, а они присели рядом за столик, т.к. стояли мы там уже минут 20! Столы грязные! В прошлом году персонал был отличный! Приветливый, шустрый! Рыба, конечно, вкусная! Теперь берем свежую и готовим сами!