Лидия Рамаева
2
Лидия Рамаева
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем доброго дня!!! 17июля 2025 года в банкетеом зале "Эдем* у моей дочери был никах. Все было на высшем уровне. Официанты соблюдали все традиции этого мероприятия. Были очень внимательны и очень ненавязчиво ухаживали за гостями. За это им огромное спасибо!!! Хочу выразить лова благодарности Евгению. Это человек профессионал своего дела. С самого начала ваш банкет он организует опираясь на ваш бюджет. Столы были очень богатыми,красивыми,а самое главное всё было очень вкусно!!! В этом заведении работают честные люди, что в наше время большая Редкость . Спасибо всей команде банкетного зала"Эдем" за то что устроили нам настоящий праздник!!!