Юлия Погодина
4
Юлия Погодина
1
подписчик
1
подписка
268,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Панчо Пицца
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили ресторан «Панчо Пицца». Очень довольны качеством еды и сервиса! Пицца приготовлена вкусно, тесто тонкое, ингредиенты свежие. Обслуживание на высоком уровне, официанты вежливые и оперативные. Интерьер уютный, создаёт приятную атмосферу. Особенно понравились вечерние фонари на веранде. Создают очень романтичную атмосферу. Обязательно придём ещё! Рекомендую этот ресторан. Спасибо за отличную еду и сервис!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Недавно посетили грузинский ресторан MiMi и остались довольны. Уютная атмосфера, разнообразное меню, музыкальные вечера. Особенно понравились хрустящие баклажаны, они и правда хрустят 😄. Обслуживание быстрое, цены адекватные. Обязательно вернёмся!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечала свой день рождения в этом прекрасном заведении и осталась очень довольна тем, как всё прошло! Поскольку основное меню не подразумевает проведение банкетов, было много волнений, как всё будет накрыто и как всё пройдёт. Всё общение происходило через менеджера Илону, которая сразу поняла, что нам нужно) Были также волнения из-за того, что в день торжества была не её смена. Но волновались зря! Хотя, когда пришли и увидели пустой стол, были некоторые сомнения. Однако, официанты быстро сориентировались и уже через 5 минут всё было на столе))) Все гости были в восторге от еды и обстановки, в целом. Особенно хочу отметить официанта Адиса, очень чуткий и внимательный. Торт был просто фантастический! Брали медовик. Спасибо ещё раз огромное ресторану, обязательно вернусь! И ещё не раз))
Вкусно — и точка
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Отвратительный сервис. Ждала заказ 40 минут. Его за это время даже не начали готовить. Персонал занят посторонним разговорами, криками и унижением друг друга, вместо того, чтобы готовить заказ. На просьбу мужчины позвать менеджера отреагировали спокойно. Когда я в течение получаса пыталась выяснить, сколько ещё ждать заказ и когда его начнут готовить, в ответ получала игнорирование и банальные: "ещё не готов". Нескольким посетителям нахамили, пока я стояла в ожидании своего заказа. Не ходила в этот ресторан раньше, и не нужно было начинать. Одна звезда за вид из ресторана (панорамные окна). Но даже они не спасают, когда персонал хамло и бездельники..