Ксения Есакова
2
Ксения Есакова
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
ЕСЛИ У ВАС СПИСАЛИ ДЕНЬГИ В ПВЗ, НО НЕ ВЫДАЛИ ЗАКАЗ😵‍💫 ситуация разрешилась благополучно, но прежде я потратила уйму времени и нервов Я оплатила свой товар Яндекс доставки в ПВЗ по терминалу, деньги у меня списались сразу же, но в ПВЗ не вышел чек и они отказались отдать мне заказ. В моем банке операция находилась в обработке. Сотрудник предложил вернуться за заказом на утро,объяснив тем, что операции иногда проходят не сразу. Я так и сделала — ушла без денег, без товара. На следующий день операция в моем банке была в статуе «успешная», я показываю чек на ПВЗ, но выдать товар мне ВНОВЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Сказав, что у них оплата не прошла, пишите в поддержку и решайте свою проблему сами, мы не при чем. Так длилось 5 дней: поддержка Яндекса не давала НИКАКОГО ОТВЕТА, просто игнорируя мои сообщения, а сотрудники ПВЗ и вовсе предложили отказаться от товара и подписать акт — так, якобы, деньги должны были вернуться (но как они вернутся, если владелица ИП уверяет меня, что их нет?😅), как потом выяснилось, такой ход ни дал бы результата, я также осталась бы без своих денег. Я не однократно просила владелицу ИП обратиться на горячую линию эквайринга и проверить, была ли такая транзакция и просто ее отменить (я была готова не получать товар, если мне вернут деньги), на что она мне говорила, что денег нет, банк и Яндекс ей рекомендует не выдавать мне товар и отправить меня «лесом» — самой искать свои деньги (которые, кстати, с 14 августа были на расчетном счету ИП Черных 🫠), про тон Юлии Григорьевны во время телефонного разговора я даже не буду писать…. Одним словом НАДМЕННО, как будто это я ей должна вернуть деньги. Не знаю, что произошло потом, но Юлия Григорьевна все же вышла со мной на связь, занялась вопросом и деньги вернули примерно через 6 часов после нашего общения — большое СПАСИБО! Желаю процветания, здоровья и уважения к вашим клиентам. Зачем было так усложнять и почему нельзя было сразу ЛИЧНО выйти на связь и содействовать решению вопроса?