Анастасия Е.
4
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Ранее забирала постоянно заказы, но теперь не ногой на этот пункт. На пункте начала работать женщина, совсем не понимающая в том как нужно общаться с клиентами. Во время получения заказа у меня плохо работал интернет, что сильно не устроило сотрудницу. Вместо того чтобы проявить терпение к клиенту, я получила шквал недовольства. Все это по причине того, что я помешала продолжить ей смотреть сериал, заставив ее ждать пока я покажу штрихкод. Когда мой заказ был найден, его швырнули чуть ли не в лицо. Ужас….