Татьяна Щапова
2
Татьяна Щапова
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Минусинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Брали чебуреки с говядиной и свининой три раза. Первый раз понравились, сочные, вкусные. Во второй и третий раз мясо было кислое, такое ощущение, что фарш стоял в тепле и лук раскис в нем.. больше брать не будем. Сок протек в пакет, из-за чего часть чебурека "отпотела"