Марина Б.
5
Марина Б.
1
подписчик
1
подписка
410,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чикаго
станица Староминская · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записала маму к бровисту - Елизавете. Оч приятная в общении девушка и большой профессионал своего дела! Мама оч довольна результатом!!!! Сделала бровки маме на высшем уровне. А то до этого делал мастер, так в результате вышла тетка из 90-х с намалеванными черными бровями. А тут форма и цвет идеально подходящие к её типа лица. Оч гармонично и естественно выглядят. Однозначно рекомендую этого мастера для посещения, чтобы привести свои бровки в порядок. Ещё радует, что за такую профессиональную работу берут оч демократично. 15 баллов из 10!!!
НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского
Краснодар · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто издевательство!!!! Зачем вам телефоны рабочие, если дозвониться и записаться невозможно????? Звонила вчера с 8 утра! Сначала было занято, часов до 2-х. Создалось ощущение, что просто трубку сняли и положили рядом. Терпения не хватило звонить дальше после 150 раз набранного номера!!!! Начали звонить часов с 5 вечера, но уже вдвоём с мужем! По итогу полчаса весишь на линии, переходя с 10 до 3 в очереди и тебя сбрасывают! Итог - по 1,5 с 2-х телефонов!! И это платно записаться пытались. Мрак!!! Возьмите операторов еще, раз ваше количество не справляется!!!! 2025 год: Это просто днище!!!! Телефон просто выключен на платные услуги и всё. И интересно и как записываться??? Почему в цивилизованных городах есть онлайн-запись, тут звони. Звоню 3 год подряд для комиссии. И каждый раз это ад. Ничего не меняется!!! Отвратительное отношение к пациентам. Надо писать жалобу на Госах. Слишком много вопросов в данному учреждению.
Мегаптека. ру
Пермь · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Офигенное приложение!!! Искала по старинке, через приложения аптек, которые знала. Чисто случайно наткнулась на это приложение. Показал в наличии моего лекарства во всех аптеках моего населенного пункта ( о существовании такого количества аптек у себя, я даже и не знала)))), выбрала самую ближайшую к себе, сделала заказ в приложении, на след день забрала. Отличное и удобное приложение! Рекомендую!!!
Автодом Ауди Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Порадовал сервис профессионализмом своих сотрудников! Отдельное большое спасибо - Максиму Скворцову за проделанную работу по автомобилю! Рекомендую данный сервис!
The Кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили это место по рекомендации подруги. Весьма и весьма неплохо. Я бы даже сказала оч хорошо. Ожидала забегаловку-шаурмичную. А Оказалось приличное кафе. Чисто, уютно. Еда разнообразная. Заказала салат греческий и шаурму. Шаурму съела только половину, ибо порция огромная. Салат греческий оказался свежий. Видно что еду подают из-под ножа. В общем всем рекомендую для посещения!!!
Fix Price
станица Староминская · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Решила и я написать отзыв о данном магазине. Приятно удивлена и ассортиментом и персоналом. Хотелось бы отметить работу девушки, не запомнила к сожалению ее имени. Но по виду самая молодая. Приветливая, на небольшой инцидент отреагировала адекватно и признала свою ошибку. Люди возмущающиеся ассортиментом в магазине, не совсем видимо знакомы с политикой сетевых магазинов🤷🏼‍♀️ Учитывая что я сама из златоглавой, и бывала там в магазинах, то смею заметить, что тут магазин 5 из 5. И у меня есть с чем сравнивать. В магазине чисто, персонал доброжелателен к покупателям, ассортимент несмотря на количество жителей в станице оч широк. Поэтому однозначно рекомендую к посещению и покупкам данный магазин. А коллектив данного магазина поздравляю с наступающими праздниками и желаю побольше адекватных покупателей!
Отделение почтовой связи № 353614
станица Канеловская · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отделение почты, а точнее их сотрудники приятно удивили. Вроде сельская почта, помещение канеш требует капитального ремонта. Но при всех этих условиях работы, сотрудники доброжелательные, подскажут что не понятно. Как человек из столицы, слегка позавидовала жителям Канеловграда) В Мск на почте сотрудники злые как собаки, тут такого нету. Аплодирую стоя и снимаю шляпу. Почта тут радует отношением сотрудников к посетителям. Поздравляю сотрудников почты с наступающим НГ! Желаю прежде всего здоровья самим, и их близким и побольше адекватных посетителей. Вы - лучшие!!!
Эконом парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
И я решила написать отзыв про мастера-маникюра Рузанну. Хожу к ней не первый год и очень довольна. Всегда приветлива, выслушает пожелания и сделает как вы хотите. Инструменты всегда стерильны, при вас открывают крафтовый пакет с ними. Обычно записываюсь к ней заранее, ибо редко бывает когда есть окна у неё. Наверное это о чем-то говорит, если люди к ней идут. Не хочу говорить плохо о других мастерах, но попала я к другой девушке. Особых нареканий нету. НО… Покрыты были так, будто наклеены искусственные. Через неделю начал слазить верхний слой (делаю гель-лак на свои, так как мои тоненькие и шеллак не держат), при чём кусками. Думаю дело не в качественных материалах. В общем на эксперимент больше такой не подпишусь и исключительно только к Рузанне. Моя оценка 11 из 10. Цена-качество соответствует целиком и полностью. Даже я бы сказала, что цена за такой маникюр занижена. Рузанна, вы the best of the best!!! Желаю в наше нелёгкое время здоровья и побольше адекватных клиентов😁