Елизавета
8
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
169,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
КаГерент
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для детей! Ходим на танцы ребенку очень нравится, советую! 10/10
Дом быта
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2026
Все быстро и качественно делают, любую обувь, одежду все сделают Ребята профессионалы! Советую
LumiCoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место где можно по пить кофе на веранде в теплое время! Всем советую, очень вкусное кофе) 10/10!
Серебряный лёд
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Каток суперский, было открыто два льда искусственный и обычный. Приходили с ребенком учились кататься. В полном восторге. Очень удобно что стоит человек продает в прокат для детишек стоечки чтобы держаться на льду, 30мин -500р
Afrobarbie_studio
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
ОСТОРОЖНО! САЛОН ЗАРАЗИЛИ ВШАМИ! Ставлю одну звезду только потому, что нуля поставить нельзя. Это худший опыт в моей жизни, связанный с салонами. Коротко о результате: после наращивания аврокудрей в этом салоне у меня началась настоящая кошмарная история. Уже через 1-2дня голова стала невыносимо чесаться. Я думала на реакцию кожи или неудобство, но через месяц мучений обнаружила У СЕБЯ ВШЕЙ. Естественно, заразился и мой ребенок. Подробности: 1. Гигиена (вернее, ее полное отсутствие). У меня стойкое подозрение, что именно в салоне мне принесли этих «гостей». Инструменты, возможно, не были должным образом обработаны после предыдущего клиента. Или материал (кудри) был уже заражен. Другого объяснения, откуда у взрослого человека, не контактировавшего с детскими коллективами, могли взяться вши, у меня просто нет. 2. Последствия. Месяц жуткого зуда, стресс, лечение всей семьи (что дорого и неприятно), вычесывание, обработка дома. Ребенок плакал, мне стыдно и обидно до сих пор. Вместо красоты — полная катастрофа. 3. Когда снимала аврокудри и мыла у них голову, неужели парикмахер не заметил ничего, не поверю…вот такие мастера сидят! Вывод: данный салон представляет реальную угрозу здоровью клиентов из-за халатного отношения к санитарным нормам. Экономия на стерилизации или проверке материалов привела к тому, что я и мой ребенок прошли через ад. Никому не рекомендую. Цена за такую «красоту» — ваше здоровье и здоровье ваших близких. Сберегите нервы, время и деньги. Ищите проверенного мастера с безупречной репутацией, где гигиена — на первом месте. P.S.: Будьте бдительны. После посещения любых парикмахерских и салонов сразу внимательно проверяйте голову, особенно если появился зуд.
Мясо, рыба
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, каждый месяц закупаюсь мясом , все свежее и вкусное!
Мон Пари
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в этот салон уже давно. И нашла своего мастера по маникюру и педикюру - зовут Анна Я. Всем советую. Еще хорошие мастера Ирина Хан и Валерия! Хожу еще на лазерную эпиляцию к Катерине, она волшебная 😍 Солярий тоже на 5+ все понравилось.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится пункт выдачи, во дворе очень удобно с ребенком, просторно, всегда чисто!
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное кафе. С дочкой ходили всей семьей все очень понравилось. Рекомендую .