Кристина В.
5
Кристина В.
1
подписчик
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Аванпост
деревня Исавицы · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
По потрясающее место. Безумно далеко от Москвы, но место шикарное. Хорошая еда , персонал шикарный! Был разнообразный досуг , отдохнули душой и телом. Отношение к животным персонала - отдельная благодарность, забота, душевность и трепетность.
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Номера плохие, пол скрепит и немного «ходит». Первый этаж как-будто в подземелье и слышимость высокая. На третьем душно, спать невозможно, полы тоже поскрипывают, но на первом совсем кошмар. Кормят хорошо. Бассейн открытый очень маленький для такого большого отеля. Персонал приятный.
Гастробар Вино и Булки
Мытищи · Бар
Сохранить
Май 2026
Раньше было одно из любимых мест в Мытищам. Сильно испортилась кухня, цены стали выше неоправланно
Arts Hotel Harbiye
Шишли · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень рекомендую для проживания. Прекрасный отель, с отзывчивым персоналом. Встретили у такси помогая с чемоданом. Номер был просторный, очень чистый и без каких-либо посторонних запахов. Были приветственные печенья, что добавило настроения после долгой дороги. Что меня сильно удивило и порадовало, это завтрак. Для меня важно здоровое питание и качество продуктов. Тут просто рай для меня : отварные яйца, омлеты не зажаренные или скрэмбл, овощи на пару или что-то вроде запеченных, сыр, хороший хлеб, вода с зеленью прелесть. Салат бар, на любой вкус, мини закуски. Кофе чай по классике, сок, фрукты. Для любителей сосисок и других лишних калорий тоже большой выбор. Много сладостей, все красиво, но я такое на завтрак не ем. Шикарно что они смогли совместить разные интересы в питании для своих гостей. Небольшой совсем но есть бассейн и после утомительного дня, окунуться отдельное удовольствие. Спорт зал небольшой, но есть все необходимое. Знаю что есть спа, но не было времени воспользоваться. Туалетные принадлежности , которые пополняли, даже ватные диски и ушные палочки нормального качества. Хотя их часто не кладут или забывают пополнять в большинстве отелей, даже 5*. Халат и полотенца, все в хорошем состоянии. Локация идеальная для любого вида отдыха, хотя я приезжала на Конгресс, который проходил в 5 минутах от отеля. Метро в 5 минутах. Не шумно в номере, хотя рядом дорога. За углом продуктовый магазин, отличные фрукты и есть все что нужно. Рядом много уютных кафе на любой кошечек и магазины пошопиться. Редко пишу отзывы, но в этот реальность оказалась выше ожиданий.
Тарелочки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень любим «Тарелочки», вкусно, шикарный персонал. Прекрасный кофе, хотя и сильно подорожал. Рекомендую посетить.
Formiro
Томск · Товары для интерьера
Сохранить
Август 2025
Очень понравились соотношение цена-качество. Очень вежливые, терпеливые и главное клиентоориентированные менеджеры. Мы заказывали в московскую область, нашла их случайно в интернете. С учетом того, что зеркала шли издалека, цена доставки не была сильно выше, чем заказывать в Москве. Мы заказали с начало одно, посмотреть на качество, потом еще 2. Одно делали по эскизу и оно вообще шикарным вышло. Остальные стандартные. Остались все очень довольны. Единственное нам не дошли саморезы, забыли положить. Но в целом это не беда. Главное коммуникация с менеджером, которая отвечала в любое время, фотографии на всех этапах производства, результат работы. Во все зеркала вкладывали конверт с открыткой и тряпочкой для зеркал, это мило.
Moon
Мытищи · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень милый администратор и мастер ногтевого сервиса милая. Но! Сама работа ужасная. Через 4 дня все умерло, пошла сильная отслойка. На второй день кутикула была бахромой. Все это очень печально. Такие все доброжелательные, но как специалисты плохие;( выбирала салон просто поблизости по карте и вот неудачно. На маникюр - не ходите. А салону желаю реабилитироваться и все же поработать над качеством услуг. На фото ногти после снятия - посмотрите на кутикулу это 4 дня. Пришлось идти в другой салон, потому что ходить было невозможно. Жаль не сделала фото с отколотым шелаком.