MarArmJan8576
5
MarArmJan8576
0
подписчиков
1
подписка
29к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
На Советской
Киров · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Стильно,внимательны персонал,вкусная еда🫶особенно хотелось бы выделить пекаря девушку(пицца очень вкусная)у нее золотые руки 🌺❤️
Pizza Nizza
Артик · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно у них,покушать на каждый день отличный вариант!!! И для детей есть развлечение,можно отметить детский ДР и летник есть👍👍👍
Tonoyan
Артик · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Нужно следить за сроками!!! Однозначно!!! Персонал хороший приятный,выбор в магазине есть,но уже не раз натыкалась на просрок!!!(((
Ереван Сити
Ереван · Гостиница
Сохранить
Август 2025
4 потому что узкие проходы,но в остальном удобный магазин у дома
Ташир Пицца
Ереван · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
В Ташир пицца была в Гюмри,но у них у всей сети сервис вкус на высоте!!!
Гнтуник
Апаран · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ой,я до этого писала про Апаран,думала про Гантуник🤣❤️🇦🇲вообщем тут супер всем рекомендую и визуально и для покушать!!!
Danielyan Supermarket Artik
Артик · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ребята молодцы организовали такой супермаркет,есть все и даже больше🇦🇲❤️вкусно,с добром люди !!!Можно купить ВСЕ!!!
Aparan
Апаран · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Потрясающий хлеб,мороженое и вообще все,обслуживающий персонал доброжелательный,буду возвращаться постоянно!!!
Авлабар
Гюмри · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кушали там пару раз ,парень официант уставший не улыбчивый,девчонки хорошие,готовят вкусно,но в третий раз мы ушли и больше не вернемся!!! Детский зал с комнатой для детей,ближе к вечеру заходим,чтобы кушать и дети чтобы делом были заняты,а карабахская (судя по разговору речи)официантка или кто там она была с недовольной родей объявила если я их сейчас запущу нам прибираться придется!!! Вообщем не знаю кому как,а я бы ее уволила,так как после ее противной рожи туда не хочется идти
Канцлер
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин,персонал внимательный и доброжелательный,одежда по качеству отличная,выделяется своей неповторимостью на рынке,мужа там наряжаем💪он всегда доволен покупками в Kanzler❤️