Екатерина Фарботко
5
Екатерина Фарботко
0
подписчиков
0
подписок
207,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Багио
Волоколамский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и милое место для того, чтобы провести выходные на природе. На территории есть небольшой и чистый бассейн, здесь же прудики с голосистыми лягушками, от которых ребенок был в восторге😁 Видели, что некоторые гости ловили там рыбу. Также есть баня и бочка у каждого домика, столики для настолького тенниса, детская площадка, гамаки. В домиках базовый минимум для комфортного недолгого пребывания тоже есть (набор посуды, полотенца, средства гигиены). Самый главный плюс для меня - это проснуться с потрясающим обзором на лес. Но проснуться здесь нереально - воздух настолько чистый, что спать можно сутками. Мы однозначно еще вернемся!
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная химчистка, где портят вещи. Больше туда ни ногой! В октябре 2025 года сдавали объемное белое велюровое покрывало, необходимо было освежить его, сильных загрязнений не было, только 1 небольшое пятнышко от шоколада в одном месте. Когда принесли его домой и расправили, пропал дар речи - по всему покрывалу были ярко желтые разводы непонятного происхождения. Естественно, мы отнесли сразу же назад, они взяли на доработку. Когда принесли второй раз, расправили, на белом велюре были чужие длинные волосы и ворс от домашних животных (у нас нет животных дома). Видимо, весь этот мусор собирается в сушилках и оседает на чужих вещах. Было неприятно и брезгливо, но на переработку уже не понесли. Второй инцидент случился в феврале 2026. Отнесли на чистку куртку на синтепоне, при получении она заметно «сдулась», менеджер уверяла, что так и должно быть и она расправится. Итог на фото - синтепон сбился в отвратительные комья, вид у вещи потерян и теперь непонятно, что с ней делать. Все больше убеждаюсь, что гораздо лучше аккуратно постирать дома в машинке, чем гарантированно испортить за деньги в Диане!
Zames
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Наконец-то в Северном Бутово появилось место, куда приятно прийти вечером в пятницу за хорошей кухней. Брали мясо, рыбу на гриле, салаты - все было топ. Наш любимчик - мезе с лепешками. Особый "вайб" придает фоновая музыка, миллениалы поймут, уходить не хочется!
Доктор озон
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Готовилась к операции, необходимо было пройти комплексное обследование. Часть исследований делала в клинике Доктор Озон. Была приятно удивлена, что в клинике есть все необходимое, все заключения дали с нужными печатями и подписями (как выяснилось, не все раскрученные мед учреждения знают, как такие документы должны выглядеть). В общем, все прошла быстро, четко, в удобное время и мне даже полезные рекомендации. Клинику рекомендую, приду еще
У Дяди Макса
село Немчиновка · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для семейного отдыха. Есть детская комната, сцена с экраном для мультиков и программы - это огромный плюс. По кухне все хорошо, брали пиццу, бургеры и свиную шею (на фото как раз она). По вкусу все ок👍в следующий раз приедем за фирменным лего бургером
Шервуд Лофт
Москва · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер место для проведения детского праздника! Это был наш первый опыт и я очень рада, что наш День рождения прошел тут. Лофт предлагает готовые программы с разным бюджетом, по сути, самим не нужно ничего придумывать - все уже придумали за вас. Накрыли стол, украсили шариками, программа уже продумана под вашего ребенка и его любимых персонажей. Для нас важным преимуществом было то, что лофт закрыли под мероприятие только для нас. На самом празднике девушки-админы помогают, готовы откликнуться на любую просьбу. В общем, дети и родители провели время с удовольствием. У всех море впечатлений. Уверена, мы вернемся сюда еще. Спасибо, Шервуд❤️
Для всей семьи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Делала в салоне сложное окрашивание в технике airtouch. Была у многих расхваленных колористов в Эталоне, но никто, к сожалению, не смог сделать результат с эффектом «вау». Спасибо мастеру Бэлле, у которой это получилось. Правда, стоило нам обеим больше 5 часов страданий 😁, но все, безусловно, не зря. Из неровного отросшего мелирования мне сделали естественный и благородный блонд. Не умудрившись при этом сжечь мне волосы! Кстати, ценник у салона очень демократичный на фоне остальных в близлежащих ЖК. Приятный бонус - здесь делают вкусный кофе 😉