Олеся Е.
7
Олеся Е.
1
подписчик
0
подписок
203,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Такое место замечательное, как дома, все те же дома, улицы, как будто в Питере сейчас❤️
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Чисто, красиво, приветливый персонал. К кофе в подарок зефирка☺️
Evak's Studio
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Водили на стрижку цверга, очень хорошо сделана работа. Аккуратно подстригли и учли все предпочтения, пес доволен))) Прийдем еще 😌
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи, очередей нет, сотрудники все классные, нареканий нет, чистота на пвз
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал не особо заморачиваться, еле ходят и кофе варить не умеют. Молочный кипяток с намеком на аромат кофе пить не очень вкусно, то же что в автомате если брать. Научите сотрудников правильному приготовлению кофе, должной температуры и правильному взбиванию молочной пены, это никуда не годится
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал норм, но всегда очень душно в пвз, пока в примерочной стоишь 10 раз вспотеешь.
Женская консультация № 22
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная консультация, хорошие врачи, все вежливые и культурные. Наблюдаюсь уже 9 месяцев по беременности у Смирновой М., все супер.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгое ожидание, всегда все завалено коробками и сопутствующим барахлом. Сотрудники принимают заказы, а когда приходишь за товаром они сами его найти уже не могут и просят прийти в другой день или позже, какая то глупость. Появилась новая сотрудница, но легче не стало, прошел месяц а все такие же очереди собирает
Лакомый кусочек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, обслуживание быстрое, все принесут к столу, быстро уберут пустые тарелки, нареканий нет. Стоит поработать над туалетом, снизила звезду за чистоту
Сёстры
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Маленький выбор десертов и выпечки, что о качестве могу сказать так себе. Десерты выглядят заветренными, выпечка не свежего вида, словно сделана вчера, полежавшая и подсохшая. Здесь можно брать только кофе, не более. После 17:00 видимо как начальство уходит ничего не пополняется, полупустые ветчины с растянутым товаром для вида. Дополняю отзыв, еще и у кассы никого, 10 минут жду и никого нет, лучше сходите в пекарни рядом