Илья Перемитин
5
Илья Перемитин
0
подписчиков
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Квентин
Томск · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2026
Лучший центр для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ. В этой школе можно хорошо поднять свой балл ЕГЭ.
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Захожу в данный магазин только если подхожу к другу, так как он находится ближе всего к нему, а тащить с ближайшего магазина сети неудобно. Персонал хороший, за чистотой и товарами тщательно следят.
Додо Пицца
Томск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пицца, додстеры и напитки очень вкусные. Заказывали с родителями на вечер, для просмотра фильма ну и конечно поедания. Все очень было вкусно
DNS
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
В буме, в днсе, покупал комплектующие для компьютера - материнская плата, процессор, корпус, ссд накопитель и еще много чего. Брака удивительно не попалось, собрал и все запустилось.
DNS
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Приобрел здесь девайсы, а именно компьютерная мышь Ardor Gaming Prime X, а так же клавиатуру, в подарок другу. Все хорошо.
Пятёрочка
Томск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Проблем с покупками не встречал, просроченного товара не видал. Все было хорошо, кассы самообслуживания работают исправно. Закупаюсь продуктами к дому, или просто напитками и закусками, все ок.
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, находится возле моего дома. Захожу в него постоянно, когда что-то нужно купить. Все хорошо, просроченного товара ни разу не видал.
Crystal Motors
Томск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон! Сотрудники компетентные, цены лучше, чем у конкурентов. Обращался по поводу машины, очень хорошо проконсультировали и я даже решился, какую машину можно будет взять в скором времени. Всем советую
Похоронный дом
Томск · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2023
Салон отличный! Замечательные сотрудники, которые могут помочь вам в выборе, хороший и качественный товар. Советую! Венки мне особенно нравятся
Dolce
Томск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Посетил данное кафе, приехал с родителями. Кафе приятное, блюда вкусные. Особенно понравился фирменный салат Dolce. Все очень понравилось, рекомендую. Спасибо за то, что приняли!