Д
Даша индейка
Д
3
Даша индейка
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стерх
Якутск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Я часто бываю в Якутске по работе. По корпоративной программе заселяемся в другой отель, с хорошим рейтингом. Но на данный период свободные номера были только в отеле Стерх. Не пожалела ни грамма. Отель после ремонта и в процессе его завершающей стадии. Для Якутска Мега супер! Высокое качество материалов. Номер стандарт очень просторный и уютный. Очень чистый и свежий номер и сам отель .В дальнейшем буду селиться только тут пусть и за доплату из своего бюджета. Минусы конечно есть. 1. Нет лифта. Но я просто заранее буду просить невысокий этаж 2. Пока нет своего ресторана. Завтраки в отеле Лена. Это из разряда-обнять и плакать. Завтрак в 8, пришла в 9 Всё холодное и выглядит ужасно. Но хотя бы так. За это оценку не снижаю, сказали в конце июля откроют свой ресторан, уверена все будет также классно Плюсы: находится в центре центра. Рядом рестораны и кафе очень достойные! Я очень довольная
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе очень вкусное особенно для любителей вьетнаммской кухни. Наваристый Фо Бо, ароматный бизнес-ланч где можно выбрать говядины, курицы, морепродуктов или тофу. Свежевыжатые соки, традиционные напитки и вьетнамский зелёный чай. Воки с разными топпингами, воздушные паровые булочки бань бао и бань бар. Том чиен су креветки в кляре мне больше всего понравился , всем советую! Так ещё большие порции по довольно низким ценам. И очень приятная атмосфера. Рекомендую