Елена И.
5
Елена И.
7
подписчиков
0
подписок
139,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Прекрасная локация, очень профессиональный и вежливый персонал, администратор выше похвал, всё объяснит, всегда доброжелательна и улыбчива, настроение сразу повышается и от этого процедуры становятся легкими и воздушными, медсестры быстро и аккуратно, безболезненно проводят забор крови, кабинеты всегда чистые и приятный стоит аромат. Постоянно начисляются бонусы, проводятся скидки на процедуры, это очень важно. Спасибо огромное персоналу за вашу помощь и поддержку, вы лучшие!!!
ЭлПиДжиРум
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Для меня Салон в Отрадном стал поистине Открытием, вокруг много конкурентов с огромном перечнем процедур, но, при таком подходе теряется индивидуальность, душевность, теплая атмосфера и комфорт, этот Салон - приятный бонус тому , кто устал от круговорота и наличия вокруг людей, красивый, уютный с очень доброжелательной энергетикой ! Отдельная благодарность директору за создание такого места силы и отдыха для тела, красоты и преображения!!! Моему мастеру Ирине персональный «Знак качества», всегда прелестна, профессиональна и красива, хочется летать после её процедур, благодарю и без сомнений рекомендую это уникальное место преображения и красоты!!! С уважением и очарованием, Ваша теперь уже постоянная Клиентка💝…
Охранные системы Гольфстрим
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная охранная компания, всё оперативно, профессионально, доступность к круглосуточным обращениям и обратной связи соответственно. Решаются быстро все вопросы и за индивидуальный подход, особый вам респект, это очень важно! Спасибо, вы лучшие, рекомендую. Мой выбор сделан давно.
Доктор Длин
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клиника достойна высшей оценки, передовые методики, профессиональные специалисты, очень доброжелательный персонал, отдельная благодарность и уважение к лечащему доктору Коваленко Даниле Сергеевичу - прошла процедуры плазмолифтинга в тазобедренный сустав, выполнено на высочайшем уровне, всё время была на связи с доктором, доброжелательность, искренность, забота и очень позитивная поддержка! Доктор, который олицетворяет все качества профессионала своего дела при этом ещё и человек с большой буквы! Это мой доктор, низкий поклон и глубокое уважение!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное за знакомство с клиникой! Прекрасные и профессиональные сотрудники, очень теплая и душевная атмосфера, действительно помогают лечить, а не формально подходить к Клиенту. Благодарю, вы - лучшие! Всем рекомендую, искать больше не придется, я нашла.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Превосходный пункт, прекрасный персонал, всё очень душевно, оперативно и понятно! Спасибо большое!
Veronika Herba
Москва · Подология
Сохранить
Март 2025
Прекрасный салон, стильная и приятная атмосфера, вежливые и деликатные администраторы, профессионально рассказывают о всех процедурах салона, особая благодарность массажисту Токмаковой Веронике, мастер своего дела, волшебные руки каждый участок тела проработали с легкостью, я делала общий, но её возможности неогроничены, она обладает многими видами массажа, в чем я не сомневаюсь, в следующий раз пойду только к ней, рекомендую, получите приятное послевкусие, браво и салону и Веронике!! Конечно рекомендую, салон на 5+!
АрМедика
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника , где принимают настоящие профессионалы своего дела, оснащена самыми последними достижениями медицинского оборудования, много совершенно новых решений в лечении и поддержании здоровья. Мне посчастливилось побывать у гинеколога Елены Севастьяновны, золотые руки, высочайшего класса специалист и прекрасный человек, я нашла ,наконец , своего врача. Благодарна ей безмерно! Рекомендую и будьте здоровы!
Золотая роща
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Прекрасный ресторан! Неоднократно были, всегда, приятная, очень душевная, теплая и уютная атмосфера! Не суетливо, не надо ждать участия официанта, все только для вашего столика!! Вежливость, тактичность, вкусно и оперативно приготовленные блюда, всегда рада снова оказаться в ресторане! Всем рекомендую, кто хочет оказаться в уютном, атмосферном и очень не суетливом месте, где можно спокойно и вкусно пообедать, поужинать или просто расслабиться за чашечкой кофе, либо чая… Респект, процветания и дальнейшего развития ресторану! Вы лучшие!