xwxntxdxx
3
xwxntxdxx
0
подписчиков
1
подписка
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
4hands
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
очень расстроена качеством работы была записана онлайн, после со мной связались через whatsapp. предупреждения о том, что маникюр будет делать стажёр не было, узнала от мастера только в процессе процедуры гель изначально плохо наносился, о чём сказала даже сама мастер, из-за чего не просох и на ногте образовался "пузырь"(мастер сказала, что топ так лёг, а не гель не просох). ногти перепилили, из-за чего они стали очень слабыми, в комбинации с плохим гелем через пару дней из-за давления на точках вроста ноготь отломался под корень (ногти свои, без наращивания)