Есенина Суламфирь
11
Есенина Суламфирь
0
подписчиков
0
подписок
367,7к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
Курская ГКБ № 4, поликлиника
Курск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Кичай, Прыгаев, кардиолог(не помню фамилию), эндокринологу, гастроэнтеролог, Жанна( фамилию не помню), Иванова(хирург) это такие хамы!!!! Плюс ко всему всему, совершенно не понимающие в своих областях! А у терапевта Переверзевой, совершенно непонятным образом, появились результаты анализов, которые я не сдавала! Чудо!!! В целом поликлиника ужасная!!! Врачи неучи, помощь не оказывают, либо не профессионально! Глухова пару раз "проворонила" тяжелые течения заболеваний, из-за чего пациенты скончались. За это было заявление в Минздрав, после чего она уволилась. Отдельная тема Булгакова ( гинеколог). Человек настроения. Если его у нее нет, испортит всем. К некоторым относится как попало. Когда-то была адекватная и очень внимательная, в последнее время это ужас! Принимает тех, кто без записи. Просто назначает время сама и двигает тех, кто приходит по талону. Приходится сидеть в очереди по два часа! Потом начинается негатив, высказывания пациентам про низкие зарплаты, большие нагрузки и т.п. Очень испортилась как врач!!! Идти к ней просто мука! Сдать анализы, это отдельный квест! Просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми! Кровь из пальца в правом крыле,из вены в левом. Нужно умудриться занять место сразу в две очереди и бегать следить. Что невозможно многим пациентам! Это просто свинство по отношению к больным, плохо ходящим людям! Есть несколько замечательных врачей, которых нужно беречь и поощрять, чтобы они не ушли из этого дурдома , а продолжили лечить народ. Спасибо им отдельное! Асадчих, Полякова, оба доктора эндокринолога.
ЭкоКухня
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Беру всегда там лаваш. Шустрые, вежливые ребятки, вкусная шаурма. Чудесное место, чтобы быстро перекусить
Магазин Постоянных Распродаж
Курск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Все самого низкого качества. Пркупали там кое-какую "нужность", она оказалась с браком. Пришлось вернуть. Купили сушку для белья, прутья поотвалились спустя месяц использования. Больше нет желания там покупать, скупой платит дважды.
Белорусская косметика
Курск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Неоправданно высокие цены. Раньше все было относительно лучше, и качество, и цены. Качество сильно изменилось.
Пятёрочка
Курск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Не люблю Пятерочки в принципе. Вечный обман . Берешь с стеллажа по одной цене, на кассе она будет другая. Овощи сомнительно свежие. А точнее,видавшие виды.
АкваШоп
Курск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, замечательный персонал.
Королевский Размер - Городская Ева
Курск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Давно не была в своем любимом магазине, не было возможности приехать. Ехала в ожидании и надежде, что уеду с покупками, но... Продавцы были заняты своими делами, пили чай. На мое замечание ответили хамством. Успела заметить, что ассортимент стал скучный и совершенно не оправданно дорогой. Цены всегда были высокие, но сейчас это просто кошмар! Вывод такой, в Курске появилось много магазинов, где можно купить отличную брендовую одежду больших размеров и не столкнуться с хамством продавца, а так же, неплохо сэкономить. Разочарована этим магазином. Не думаю, что приеду сюда снова.
МегаФон Yota
Курск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2023
Есть там одна девушка, которая очень не любит работать, а любит курить и общаться перед входом в Европу. Если попадаю в ее смену, то она обязательно встретится на входе. Полная, грубая, хамавитая. Благодаря ее некомпетентности и хамству( просила ее вернуться на рабочее место и продать мне телефон), мне пришлось ехать в другой район за покупкой. Теперь обращаю внимание на нее и как часто она на рабочем месте, а не на перекурах. Перекуры пока побеждают , со счетом 8/2! Очень неудобно ездить дальше, чтобы купить наушники или защитное стекло, но и попадать на эту хамку тоже не хочется.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Было замечательное место, где можно было купить 90% товаров. Заезжали туда два-три раза в месяц, закупались по полной и были довольны качеством и, что важно, ценами. Но прошло совсем мало времени и стали приезжать только за кормами для животных и только в день 25% скидок. Цены космос!!! Просто не понятно, откуда такие цены.... Судя по ценам на рыбу, она сама, пешком, шла от морей и до прилавка. А пр пути питалась в дорогих ресторанах. Овощи отдельная тема. Китайская капуста(салат), по акции стоит почти сотню, в то время, как в Европе он стоил около 60 рублей. Прислали смс, что скидка на все мясо -30%, НО!!! все ценники были красными, типа скидки, а цена без скидок просто невероятная. Там уже поросята и коровки шли сами из Швейцарии, не иначе. С такими ценами, даже якобы со скидками, нет желания к вам ехать. Магазины есть и цены там бывают значительно ниже, чем в Ленте. Увы и ах.
Хороший Доктор
Курск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Замечательная клиника, отличные врачи, отзывчивый, вежливый персонал. Отношение к животным, в разы лучше, чем в поликлиниках для людей. Не первый раз обращаемся в эту клинику и в который раз поражается отношением, вниманием к питомцу. После операции позвонили и поинтересовались состоянием кошки. Эта клиника - образец качества, культуры и человечности. С нетерпением ждем филиалов по всему городу. Спасибо вам огромное за спасение, внимание и любовь к нашим любимцам! 😻😻😻