Илья Майоров
4
Илья Майоров
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
BMW Рольф-Премиум Вешки
посёлок Вёшки · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место,с высоким уровнем обслуживания,с тактом речи и без бесполезного время проседания,ни кто назойливо ни чего не впаривает.
ПростоКолеса
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Оброщялся в эту компанию за ремонтом диска,всё сделали очень быстро. Каждый сезон как пора переобуваться я всегда к ним, и прмимо этого у них есть как и сем зашиповать резину если нехвотает шипов!!! Очень круто!!! Спасибо
Ойл-Новация
деревня Горки · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2022
Работаю в СТО на варшавке ,сдаём в эту компанию отработку. Чем приятно порадовали:цена фиксирована,работают быстро (не мешая работе сервиса),сертификат в наличии, и с деспетчерами приятно разговаривать и можно сразу и четко всё обговорить.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Заходил сегодня в магазин мяснов на нагатиской улице,Ужасное отношение. Начну с простого в детсве меня воспитали так куда бы я не зашел и где бы я не находился «обязательно необходимо поздароваться» к сожаления не все это знают Елена сотрудник зала считает что здороваться с покупателями вообще не стоит,и подсказать с выбором нет желания,пусть сам ищет.дальше веселее,прошу за стойкой колбас выполнить мою просьбу без нарезок»понимая что люди устали за день выполнять эти просьбы» сделал выбор и часть моего предпочтения одобрили,а часть отказом:типо вечер я для вас резать ботон не буду,это п….., в расчёте на то что я приду и буду уговаривать вас продать за деньги мне то что я хочу и у того чего есть ценник.Спасибо я выберу другой магазин.
Экология 24
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное отношение к клиентам,оборотился для забора масла с нашего сто,разговор менеджера или кто он там ещё впечатлил,такое впечатление что я с ним друзья детства или на одной завалинке бухаю. Господа давайте очнёмся это бизнес,здесь не я вам ни вы мне ни чего не обязан. Но дело есть дело,и если это дело прибыльное то не плохо пошевелиться,я сомневаюсь что с такой работой персонала телефонного террора можно достичь продвижения. Я всё,высказался. Надеюсь не сведут дорожки даже из далека с вами. Всех благ!)
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Здравствуйте вчера приходили небольшой своей компанией в это излюбленное место моими друзьями,я был первый раз там, и первое с чем столкнулся это с выходящими на перекур такими же гостями(сразу скажу был приятно удивлён :ни каких ссор на улице,ни кто ни с кем ни чего не выясняет. Думаю ну вот отличное место ни каких Быков,ни каких дураков,люди отдыхаю и раслабляются!) Это не пафосная рыгаловка,а действительно та атмосфера в которой хочется побыть!) но не тут то было одного дурака-быка-единорожку мы всё таки встретили,ВНИМАНИЕ ДРОБЬ:охраник!!! Хамства через край ,такое ощющение создалось что он на чердаке от бондитских пуль девяностых прятался до вчера! Выражениях не стесняется,и спорит со всеми при входе! С..а весь вечер испортил. Сергей очень не плохое место,спасибо.