Елизавета Гудыменко
9
Елизавета Гудыменко
1
подписчик
0
подписок
859,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
Грин фиш
Белгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
31.01.2026 заказала 2 порции роллов в данном заведении, общей стоимостью 1485₽ Компания не позаботилась об упаковке необходимого размера, чтобы роллы приезжали к покупателю в товарном виде. По итогу роллы мне доставили в разваленном виде (фото прилагаю). После того, как я написала компании, предоставив фото товара который я получила, мне сообщили что перезвонят. По итогу телефонного разговора, где у меня спросили что у меня произошло - услышав ответ, сообщили что уже видели фото… не понятно тогда зачем ещё и устно уточнять что произошло. После мне сказали что передадут руководству о произошедшем и я получу какой-то ответ. Ответ от лица компании поступил, цитата: «Компания Грин Фиш Приносим свои извинения,за такую ситуацию. Постараемся исправиться!)» Считаю недостойным поведение представителей компании ко мне как к покупателю. Отзыв пишу, в надежде что владелец компании увидит, как работают его сотрудники и предпримет меры. Больше заказывать здесь не планирую.
Кофейно-букетный период
рабочий посёлок Северный · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
6 января 2026 года я посетила данное «заведение». На первый взгляд довольно симпатичное место, меню текстовое, но в соц. сетях имеются реальные фото блюд. Я заказала куриное филе с манго и брокколи, а принесли сырую курицу и манго похожее на заветренный картофель. Ничего общего с заявленным фото в блюде, которое мне вынесли нет. Деньги мне вернули, не извинились и даже не поняли в чем причина моего недовольства. Моя личная оценка -1000 звезд НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению. Также при подробном рассмотрении фото, видны мелкие черные волоски как на «манго» так и на курице. Роспотребнадзору следовало бы заинтересоваться данным заведением.
Гараж № 1
Белгород · Моторные масла
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживаю свой авто здесь, довольна качеством и сервисом. Внимательные и профессиональные спецы! Недавно вот помогли с установкой омывателя для камер, в общем мастера на все руки 😌 На фото моя машина
Подоэстетика
Белгород · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Евгении уже больше 2 лет. У меня проблемные большие пальцы, благодаря правильной обработке я забыла что такое боль. Также Евгения избавила меня и моего мужа от подошвенной бородавки. Используя в лечении такой метод, что на ступне не осталось даже следа от этой болячки. Рекомендую мастера Евгению всем своим знакомым и вам!
Татнефть
Белгород · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили попробовать поменять заправку, в целом из плюсов то что есть бензин, вроде не плохой. Да и наверное все. Персонал оставляет желать лучшего, на мой резонный вопрос почему не работает приложение в нашей области мне ответили, дословно: «потому что не работает». Не клиентоориентированно мне кажется
Ёбидоёби
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы, давно не заказывали и сегодня были приятно удивлены. Второе фото после 15 минут 😁 Рекомендую 👍🏻
Дом мясника
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы ещё не ушли, а я уже пишу отзыв этому чудесному заведению! И соглашаюсь со всеми гостями, которые уже оставляли свои отзывы, что и помогло нам выбрать данное заведение! Невероятная Команда профессионалов, сервис на высочайшем уровне. Каждое блюдо - словно произведение искусства — пыталась подобрать ещё слова, но это просто невозможно 😁 Теперь это точно наше любимое место в Санкт-Петербурге!
Кувшин
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан, приятный персонал, хостес Алиса приветливо встретила и проводила до столика оставив отличное первое впечатление от визита. Еда и обслуживание на высшем уровне! Обязательно вернемся 🙂
Луна-парк
Бердянськ · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Можно весело провести время в компании друзей. Поиграть в аэрохоккей, покататься на машинках и сходить в комнату страха! Мне было правда страшно 😁 Рекомендую к посещению!
Teboil
Таганрог · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Второе лето подряд едем на отдых и оба раза попадаем на хамское отношение персонала. Не работающий туалет в помещении минимаркета. После 12 часов в пути точно не этого хотелось от крупной сети заправок ) Будем искать альтернативу