Александр В.
3
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
313,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
О! Шарик
Новосибирск · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2021
Оформляли дома фотозону для дочки! Получилось просто супер!!! Прошло уже 2 недели, все шарики как новые))) Спасибо вам за праздник!