Екатерина Новикова
4
Екатерина Новикова
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pizza Prosto
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пицца вкусная. Но Стал ужасный сервис. Четыре дня назад позвони, чтобы записать ребёнка на мастер класс. Девушка по телефону сказала, что мастер классы проводятся по субботам, она нас передвармтелоно записала и сказала, что нам позвонит менеджер для подтверждения записи. Спустя три дня нам никто так и не позвонил. Я снова перезвонила, уточнила, почему нам так и не перезвонили. Девушка сказала, что извиняется, сейчас передаст информацию и в течение 15 минут со мной свяжутся. В итоге прошел еще один день, тишина. Классно вы стали работать. Советую поменять сотрудников которые обслуживают по телефону, этот просто уровень "дно"
Аниме
Владивосток · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже очень давно заказываем роллы в Аниме. Все очень понравилось, большой выбор, время доставки, цена. Хотели сделать заказ сегодня, но были неприятно удивлены, что меню сильно сократилось, сайт ужасный стал, черное оформление траурное. Разочаровались. Половины вкусных ролл просто исчезли.
Шиныч
Владивосток · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис! Помогли с выбором шин, проконсультировали, сразу на месте можно "переобуться".
Wildberries
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень разочарована своевольным поведением сотрудников Вайлдберриз., которые решили, что закон о защите прав потребителей к ним не относится. Я пришла за товаром на пункт выдачи, померила, и так как товар не подошел по размеру, решила отказаться на месте. На что сотрудник, осмотрев товар, нашел пятно, при чем видно, что это пятно заводское, красителем(дефект), сказала, что не примет товар к возврату, так как он с браком. На мои возражения к покупке, что товар мне не подошёл по размеру и тем более, там сотрудник еще и брак нашла, она просто списала деньги в наглую и сказала, писать продавцу по возврату, полностью нарушив закон о защите прав потребителей, так как я с товаром даже за дверь пункта выдачи не вышла. Также сотрудник мне потом сказала, что якобы я обязана до похода в примерочную весь товар проверять под камерой, ссылаясь на правила торговый площадки, при этом ни она, ни менеджер так и не смогли назвать мне раздел и пункт, где это прописано. Сама я все пересмотрела и этого не нашла тоже. Есть определённая группа товаров, в которых сам продавец ставит отметку, что его товар необходимо сначала вскрывать под камерой для того, чтобы удостовериться в качестве товара. Но ни в одной точке мне не говорили, что я все должна вскрывать в торговом зале при куче народа. Тем более, что среди покупок есть нижнее белье, и иные товары, которые личные. Имейте ввиду