Дарья Шаймухаметова
5
Дарья Шаймухаметова
1
подписчик
1
подписка
29,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Oshi Izakaya
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Было вкусно, все понравилось. Приду сюда еще не раз. Спасибо большое
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Были сегодня у вас мастир классе у Ани и Евы лепили шрекси кружки, очень понравилось. Уютная атмосфера, приятная компания Спастбо большое Придем еще
Сёстры Шутц
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пироги очень вкусные из свежих булочек Напитки шедевр, очень вкусный грог и пунш облепиха Тактильно приятное меню Достаточно недорогой
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Вот так *** Ладно 2-3 рубля не жалко Но по факту платим не за тот вес который реально есть
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Взгляд счастливый, а вот я не очень
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Заезжаю на обед когда катаюсь в Карелию. Советую
Пилки
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Ходила на педикюр, очень нравились мастера. Случилось так что срочно нужен был маникюр. Очень хочется увидеть сертификат мастера. Реакции от студии нет, ни на жалобу ни на отзыв. И так. спешила. Была на маникюре 17.07 первый раз. Админы вежливые. С этим все норм. Но маникюр мне очень не понравился. Именно финал его. 1) очень разная форма ногтей. От квадратов до мягких квадратов. На фото видно что спилы разные. 2) мне не спилили остатки ногтя снизу. Ту часть которая появляется при основном спиле. И когда это само отвалилось то вместе с ногтем который был покрыт гелем . 3) финиш какими то пятнами от матового к глянцевому. Я так и не поняла что мне в итоге покрыли. 4) пошла не просто отслойки, а ноготь просто начал отходить!!!!! Напомню ногтям сейчас 12 часов :) даже меньше Спасибо Данный маникюр не стоит 3400, он даже 3х не стоит. Очень в расстроенных чувствах. После такого маникюра хочу отменить запись и на педикюр. Но так как иду к другому мастером то не стала. Но то что я приду еще раз в салон? Думаю наверное нет. На маникюр уж точно. Была записана на педикюр, только из за отношения отменила и записалась в другой салон. За