Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
63
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный парк для всей семьи! Еще и в 15 минутах от дома! Сыну очень понравилось в игровой, а нам с мужем в ресторане))
Смарт Полиграфия
Санкт-Петербург · Полиграфические услуги
Сохранить
Март 2026
Обратились по поводу изготовления и монтажа наклейки на дверь. Монтажник пришел без предупреждения, в не согласованный день ( хотя меня уверяли, что он позвонит и договоримся о встрече). Меня на рабочем месте не было. Поклеил с мусором под пленкой. Я написала менеджеру, он согласился с некачественной работой и обещали переделать. Сначала кормили завтраками, теперь не выходят на связь. Просто игнор. Не рекомендую.
Любимый Малыш
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Месяц ходим на занятия для малышей «Колокольчик». Танцы и игры, все нравится) Преподаватель Наталья прекрасна🫶
Laser love
Краснодар · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Впервые посетила этот салон, очень понравилось! Обстановка приятная, специалисты грамотные и дружелюбные. Получила отличный массаж и даже взяла абонемент. В общем, рекомендую эту студию всем! Здесь всё чисто, аккуратно, и вообще приятно находиться)
Миу
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбрала салон по отзывам и рейтингу. Мастер милая, задавала уточняющие вопросы. Результат мне понравился) Большой выбор цветов. Администратор предлагает чай, кофе. Приятный интерьер, чисто.
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Добрый день. Хожу к вам уже год (зал в Атмосфере). И всегда всё было хорошо, но прецедент 13 марта заставил меня задуматься - хочу ли я дальше с вами сотрудничать. Поясню: в раздевалке произошла ситуация с участием тренера вашего клуба. Я подошла к администратору и рассказала об этом, но в ответ не получила не только участие и какое-то желание решить проблему, а полное безразличие, игнор и недовольное лицо в мой адрес! Абсолютно ничего не сказал администратор. Очень неприятно ходить в клуб и ща свои деньги получать испорченную вещь и плохое настроение. Считаю это упущением руководства, которое не обучает персонал решению проблемных ситуаций и, соответственно, никак не заинтересовано в клиентах.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусные продукты. Просрочки не встречала
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2019
Много тренажеров, чистые раздевалки, есть бассейн и баня. Жаль что режим работы не до 24:00
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Много хороших магазинов. Удобное расположение