Борис Сафонов
7
Борис Сафонов
1
подписчик
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал Омск-Пассажирский
Омск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Парковка 5+,всегда есть места, удобный подъезд-выезд. Сам вокзал очень не плох, только места для спуска тележек по ступеням, не всегда совпадают с размером межколесных расстояний у тележек. Грузчиков нет, есть телефон, можно вызвать для перевозки вещей, но вот цена в 500₽ за сумку-чемодан явно не адекватная.Днем на платформах есть люди ,которые готовы помочь.Прейскурает не спрашивали,но наверняка дешевле, чем официальный сервис.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все было вкусно и разнообразно, особенно черная икра...:(
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел поставить набойки и профилактику на ботинки.Подошва по сути пришла в негодность, протерся протектор, растрескалась резина.Мастеру наглядно объяснил,что в замене нуждается ВСЯ!!! подошва.Хорошо, было мне сказано 1800р., завтра приходите.Дали невнятную квитанцию, без чека и описания работ, только сумма 1800р. Пришел на следующий день, мастера нет.Сидит женщина, даю квитанцию, мне выдают ботинки ,у которых переклеены только набойки на каблуках. Пытаюсь выяснить, мне говорят, что все нормально, общайтесь с мастером, будет после обеда.Насчет цены, отсылают к "прейскуранту" где набойки стоят максммум 1500р. В тот день не смог прийти, пришел на следующий, мастера опять нет, был другой, который пытался убедить что все нормально,Когда указал ему на "прайс-лист", то он долго что-то говорил насчет,что мне поставили вообще что-то супер, и прейскурант не правильный, но это не их вина ,а какого-то мистического директора... С мастером,который мне делал,меня связали по телефону,естественно он "не вспомнил", что надо было делать всю подошву и по поводу цены вопрос также остался без ответа. Да еще и квитанцию отбирают,т.е. если что, то и предъявить будет нечего...Оторвали какой-то клочок с какимт-то номером, вот вам чек типа того... Вообщем не рекомендую данный "ремонт обуви". P.S. А вот летом сделали ботинки нормально, полностью подошву...
Катанет
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Посоветовали сюда обратиться мастера из моего автосервиса. Автомобиль рено дастер, дизельный двигатель.Поедполагаемые работы: удаление сажевого фильтра,исключение EGR клапана, перепрошивка программы управления. Изначально несколько напряг ценник на данные услуги,который был существенно выше среднего на подобные работы."Под ключ" операция занимает 3-4 часа и стоит 24000₽(ноябрь 2024г). Почитал отзывы и решил рискнуть.И вообщем-то не пожалел.Катаюсь третий месяц, исчезла гирлянда лампочек на панеле приборов, не сказать что добавилось динамики и экономичеости, но сообственно этого и не требовалось. Заработали многие функции,которые ранее были отключены системой по "экологическим показателям"(круиз контроль например). Вообщем мастера свое дело знают.Меня все устроило.Был бы еще и ценник поменьше,но... В отношении самого сервиса все хорошо, есть мини клиентская зона, возможна оплата картой (не перевод).Рядом с метро, можно уехать по делам.В шаговой доступности много кафе и столовых.
Помпончик
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Дорого,долго и невкусно. Но вот прям если совсем уж нечего, то вам сюда. Зато громкое название "федеральная сеть..." Ничего своего, вме или из полуфабрикатов, либр из замороженных блюд.Исключение пончики. Вообщем если реально некуда больше зайти,то вам сюда.
Уют
дачное некоммерческое товарищество Труд · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
все хорошо, приехали, переночевали, уехали
Проопт
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2024
меня все устраивает
Snastionline
Симферополь · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2024
Вообщем меня все устроило.Заказывал у них в интернет магазине спиннинги фаворит "черный лебедь".Все сроки в рамках договоренностей.Лишнего не обещают, в заблуждение не вводят. Единственное что не очень устраивает,что просят 100% предоплату.Но оба раза пошли на втречу,и я оплачивал по частям.Часть сразу, часть перед отправкой(где-то через 5-7 дней после заказа). Вообщем все обещанное выполняют.
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2023
Много лет являлся клиентом этой компании.Безаварийная езда и все прочее.Всегда все было хорошо.Максимальные скидки.Полис обычно заказывал курьером.Мне было так удобнее.В этот раз так же позвонил по многоканальному 788,,,в субботу 12.08.23г.объяснил ситуацию, меня записали,на понедельник,типа в выходные не работают.В понедельник 14.08.23г. никто не позвонил, вообще тишина.Звоню во вторник, объясняю ситуацию,долго извинялись, записали с пометкой срочно и все такое.В среду тишина.Звоню опять, уже соединили с отделом продаж.Ксения обещала,что сегодня 17.08.23г четверг, курьер у меня будет 100%...с 10-00 до 18-00, но типа позвонит утром и уточнит поконкретнее.Звоню сегодня 17.08 в 18-30...и никто и не подумал ставить на доставку ,опять извинения и уверения что завтра в первой половине...Вообщем зажрались, по другому и не скажешь.
Каспий
Речицкое сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Бронировал на двое суток трехместный номер со всеми удобствами.Накануне выезда перезвонил что бы подтвердить что приедем.И тут выяснилось, что кто-то там виноват и номер забронировали раньше нас... Предложили 4-х местный без удобств,но дешевле.Удобства на этаже в двух метрах:душевая и туалет. В туалетах, почти во всех стоит не унитаз, а "гнездо орла", а рядом фирменный кувшинчик с изогнутым носиком....Правда все новое и фирменное.Все чисто-чисто, нет и намека на грязь...но вот один унитаз в предпочтении "орлиным гнездам", которыми пользуются наши гастарбайтеры,это прям какой-то намек на национальный оттенок этого заведения. В кафе все вкусно и сносно,но нет ни кассового аппарата,ни банковского терминала, оплата переводом на карту сбера.Рулит в кафе тоже "приезжий" товарищ,но к слову по-русски говорит хорошо. Парковка во внутреннем дворе удобная и большая.Вообще расположение гостиницы весьма удобное.Рядом город Почеп,где есть все, что может понадобиться от сетевых магазинов,до вполне сносной поликлиники.Вообщем жить можно.