Елена Бабкина
6
Елена Бабкина
1
подписчик
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Kaya Coffee Shop
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Часто приезжаем сюда позавтракать,очень нравятся авокадо тосты и тосты с лососем!Персонал всегда вежливый,открываются рано,после завтрака можно чудесно прогуляться по лесу.Отличное место!!!!
Beauty Прописка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень понравилось!Сервис/качество/дизайн студии/оперативность все на высшем уровне!
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Любимый тц.Чистый,современный,спокойный.
Семейная поликлиника
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Врач неплохой,цены низкие,но очереди и долгое обслуживание на ресепшене.
Hills Polyana Hotel & SPA
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Самый лучший отель,который когда-либо посещали.
Втренде
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая парикмахерская,мастер Лариса очень кропотливо и качественно выполнила стрижку.Спасибо!
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Самый любимый салон!Всегда есть запись,очень качественные услуги,красиво,бесплатный паркинг,включают интересные фильмы!
Точка красоты
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Хороший салон,делала там педикюр очень качественно.Единственное-обстановка в кабинете педикюра слишком простая,снимаю за это звезду.Не хватает дизайна.А сына подстригли очень хорошо и красиво!Спасибо!
Школа спринтерского бега
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2022
Сын (5 лет) очень любит ходить на атлетику к Вячеславу Васильевичу.В другие секции отдавали,но долго там не задерживались,тк то скучно,то маленькие нагрузки,то еще что.В Sprintschool идеальное сочетание профессионализма наставника и его отношения к деткам,и нагрузки.Ребёнок ждёт следующего занятия с нетерпением,дома повторяет все,что говорил тренер и учит братика младшего:)
Selfie nail & beauty club
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый любимый салон,недорого,качественно,всегда есть места!Обожаю!!!