Андрей Воликов
16
Андрей Воликов
2
подписчика
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
16
Хлебозавод № 7
Воронеж · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2026
Был здесь по работе. Сам хлебокомбинат не очень знаю, но пару продуктов попробовал и мне понравилось. Например, тосты с паприкой и томатами. Когда бываю рядом стараюсь заехать и купить пару-тройку упаковок
Маяковский
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
ЖК очень хороший. В хорошем месте находится. Жил бы сам там, если бы работал в Воронеже. Мне очень понравилась и территория самого ЖК, и расположение
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
В общем всё хорошо. Единственная кафешка ценник высоко подняла. Шаверма под 600 рублей, а по качеству и вкусу ниже среднего. Платформы обозначены понятно. Везде цифровые табло с информацией о поездах. Туалеты чистые
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Пригонял на химчистку салона-после зимнего стояния запах сырости. Снял чехлы,а под ними оооочень грязно. Заказал предпродажную подготовку и остался доволен. Салон чистый и приятно пахнет!
Mir VR
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Приводил сына в день рождения. Сам я первый раз был в таком месте. Юноша и девушка встретили нас. Подсказывали по каталогам что к чему. Разные варианты по времени как играть. Объяснили нюансы. Мне это всё в новинку было, поэтому и запомнилось. Плюсом в день рождения было то,что оплатил за час игры,а в подарок ещё час. Если бы 1,5 часа оплатил,то ещё 1,5 было бы в подарок. В итоге сын доволен,а это самое главное. По ценнику не скажу дорого или нет,т.к. в других таких местах не был и цен не видел
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Самый демократичный ценник на всём фудкорте! Можно хорошо покушать и первое,и второе,и компот. Ещё и пицца есть. Многовато на мой вкус майонеза,но в целом приятный вкус и много ингредиентов. Когда в этом ТЦ бывал каждый день,то обедать ходил сюда. Правда, с 12-ти здесь уже очередь -люди оценили качество и цену
Мой сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов-это ближайшая ко мне мойка с применением Яндекса. Пена жидковата,быстро стекает и не отмывает птичий помёт. Напор воды на ополаскивании слабоват (без напряга одной рукой держал). Не понял можно ли паузу поставить или нет (нет кнопки пауза это точно)
Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Классное место!!! Экскурсовод Сергей всё подробно рассказал про историю ! Очень объёмно отвечал на вопросы. Прерывал рассказ,чтобы ответить на вопросы детей! Всё это спокойно и подробно! Очень интересно! Рекомендую! Был с дочкой 5 лет и сыном 13 лет. Обоим понравилось.
Пассаж
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
На третьем этаже магазин Спортмастер. Ходил туда за штанами и пару толстовок взял. Этот магазин норм. Остальное особо не видел
Восход
Новомосковск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Среднестатистический ТЦ. На первом этаже магазин Дикси. Бывают норм скидки. По выбору ниже среднего магазин. Есть ещё магазин косметики,но в него не заходил. На втором этаже магазин одежды. Искал пуховик себе,но ничего не понравилось.