Ольга Р.
5
Ольга Р.
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Short Hair
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Невероятная супер-профессионал Анна! Спасибо огромное за ваш труд! Сделала из моей грустной несимметричной головушки чудесную короткую стрижку! Кажется,я наконец-то нашла своего мастера!❤️
Студия красоты HairFcker
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее, невероятно атмосферное место,где работают супер-профессионалы своего дела! Огромное спасибо мастеру Марине Чернобай! Она сразу поняла чего я хочу и превратила мой грустный хвостик на голове в очень красивую,удобную стрижку! Обязательно буду сюда возвращаться!
Happy Pet
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный салон! Супер опытные мастера-грумеры! Животные уходят красивые и счастливые!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное за работу! Врач быстро и четко проверила зрение. Тут же мне подобрали оправу и через 2 дня я уже вижу этот мир четко и ясно!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо девочкам из салона на Ветеранов 122! Врач быстро и четко проверила зрение. Тут же мне подобрали оправу и через 2 дня я уже вижу этот мир четко и ясно!
Style - Стиль
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Купила в этом "магазине" подушку,принесла домой,выбивала ее на балконе больше 40 минут,покрылась толстенным слоем пыли. Боюсь даже представить сколько и где эта подушка валялась. Через час принесла подушку обратно в "магазин",хотела вернуть товар,но в возврате средств было отказано,потому что "Вы подменили ее на старую подушку,вы ей уже пользовались!" Подарила им эти несчастные 1300 рублей. Не удивлюсь,если подушку уже положили обратно на витрину. Раньше очень нравился этот магазин,но больше нет желания туда ходить. Очень жаль.
Hard Rock Cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Одно из любимейших мест города! Вежливый персонал,шикарная музыка! А ещё божественно вкусные ребрышки!
Izzzi на Владимирской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Очень уютный отель в центре города,приветливый персонал,чистый номер!