Дарья
5
Дарья
1
подписчик
0
подписок
97,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Откровенно плохой маникюр, палец порезан, что в принципе не допустимо , кривой ноготь меня вообще добивает, приходить после салона и подпиливать себе ногти самостоятельно, это вообще нормально ? А собственно за что я тогда плачу ?
Азбука Daily
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Я пью раф в азбуке уже несколько лет и по идее должен быть один выверенный рецепт для приготовления напитка, но каждый раз получается «как повезет» Пожалуйста, обучите уже своих сотрудников делать нормальный, вкусный кофе, я не хочу покупать стакан кофе за 400 рублей и получать качество, как за 100, почему каждый раз это какая-то лотерея ??
Медицинский центр доктора Гуделя
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Шомахов М. А прекрасный специалист, выслушал мою проблему, внимательно провел осмотр и назначил лечение, приятный человек и хороший врач.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Возможно никто не хочет работать, поэтому нам приходится терпеть такого халатного менеджера как Владислав!!! ? Сначала он не мог найти адрес, по которому я отправляла посылку, потом не мог найти пункт выдачи, в итоге я заплатила намного больше денег, чем обычно, просто потому, что у менеджера абсолютно отсутствует желание нормально работать и решать проблему, но на этом история к сожалению не закончилась, получателю в итоге еще пришлось дополнительно платить деньги за доставку на этаж, ЭТО ВСЁ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОСЫЛКИ !!!!!! Я заплатила 9.500 чтобы мне потом еще звонили и говорили что не будут доставлять на этаж и нужно доплатить. Руководству этого отделения сдека ПОЖАЛУЙСТА примите меры!! Это просто верх непрофессионализма и халатности
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу на аппарат Accent Xl к Анне Анатольевне, прекрасный грамотный специалист, нацелена на получение хорошего и качественного результата в своей работе. Готовимся к лету уже сейчас🔥 Рекомендую!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из худших кафе, очень медлительный персонал, вообще не торопятся что-либо делать, не смотря на очередь, вечером вообще бабушки из зала делают кофе, естественно не очень умело, вы либо закрывайте кафе, когда уходят бариста, либо делайте скидки на кофе, платить ту же цену за непонятный напиток, приготовленный женщиной, максимум которой это торт в коробку положить, ну такое себе, не очень справедливо.