Anastasia Voronkova
7
Anastasia Voronkova
2
подписчика
2
подписки
56,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
По вкусу вкусно но ОЧЕНЬ долго, полчаса ждать шаверму? Серьёзно? И причем ладно один раз такая ситуация, так нет это повторялось не один раз
Ре_бьютик
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Обожаю это место, прекрасные мастерицы очень приятные девушки, очень классные рабочие составы уходов и пилингов, нет ощущения выкинутых на ветер денег, а то что реально вкладываешься в здоровье кожи и волос, атмосфера очень приятная, короче обожаю!!!!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вайбовое место, очень хорошая кухня, роллы просто супер. Кальянщик вообще огонь, замечательный кальян. В такое место приходишь не только за вкусной едой и кальяном, но и за атмосферой, камерное место с хорошей музыкой.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная татарская еда и уютный интерьер!
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, большие порции, на двоих взяли одну тарелку с мясом и одну тарелку риса и наелись, очень бюджетно и невероятно вкусно, очень довольны!
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Офигенный мастер-класс, повар Денис всё очень понятно объясняет, помогает, но при это за вас ничего не делает, что очень круто. Очень приятное общение и оооочень вкусные блюда получились, проведи время с удовольствием!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепно, вкусно и недорого! Лучшая грузинская кухня в Питере
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепно очень вкусная еда, особенно Филадельфия в которой было много лосося и сыра, прям очень вкусно, прекрасный вежливый персонал, красивый стильный интерьер, очень чисто и красиво обязательно придём еще!
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2024
была на сложном окрашивании у Натальи Князевой, пришла с полностью натуральной русой базой и очень боялась что мне испортят натуральные волосы, но окрашивание превзошло все ожидания, мастер подчеркнул родной цвет, сделала очень нежное естественное осветление в технике начес, у меня впервые такое что я выхожу абсолютно удовлетворена я результатом из салона, обычно мастера делают не совсем что я просила, огромная благодарность! не могу на себя налюбоваться
Ля Манифик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Делала пластику губ, визит мне очень понравился, чувствуется профессионализм врача, не смотря на очень большой страх процедуры, врач создала очень комфортную атмосферу в кабинете и напряжение быстро пропало. Сама процедура была вообще безболезненной мне очень-очень понравилась клиника!