Natali S.
3
Natali S.
0
подписчиков
4
подписки
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный пвз. Всегда завален коробками. Грязь, сырость, бегают тараканы. Товары каждый раз не могут найти, ищут их бывает и по часу. Хамское поведение владельцев пункта. Они не уважают своих же сотрудников. Сотрудники пашут там как рабы. Зарплату им не платят, а если захочешь уволиться,то вообще без денег оставят. Поэтому такое хамство со стороны сотрудников. Сотрудники на складе товары бросают в коробки, пинают его, даже не обращают внимание на то что там может быть что-то хрупкое.
Nz
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены завышены, хлеб нарезной перестали там покупать, потому что как не принесешь домой,отрежишь,а он внутри с плесенью. Как-то купили курицу,а она с душком, ещё несколько раз покупали, тоже самое было. Многие продукты пропали из магазина,их больше не завозят туда. Очень много просрочки.