-1#
4
-1#
0
подписчиков
0
подписок
263,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мармеладный капитан
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Мармелад, конечно, вкусный, НО цена безумно и неоправданно завышена. 100 гр 499 р. Девушка продавец в начале и не говорит эту сумму, ни одного ценника нет, только с её слов цена. Так же как и нет состава товара. Весь товар на открытом пространстве, засыхает,впитывает запахи вокруг, бактерии. Ещё брать за такую цену не стану, лучше нормальных конфет купить, которые в разы дешевле.
Цам
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Посещаю клинику более 10 лет, все устраивпет.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится стричься у Назы. Все устраивает, большое ей спасибо!
Зоо мега
посёлок Вешки · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Магазин продаёт подделки, в частности корм для кошек Royal Canin породы мейн-кун, не бывает такого корма в упаковке весом 13 кг. Ни для каких заводчиков такой корм не фасуют, это обман, есть заводчики кто сотрудничает с этой фирмой и закупают большие партии. Так же корм в этом весе отличается от оригинального корма фирмы Роял Канин, кусочки корма очень жирные и липкие. Не советую данный магазин, если любите своего питомца.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Жалоба на фармацевта Гришко Т. С. Несколько раз заходила в течении месяца в аптеку, каждый раз именно у этого фармацевта нет нужных мне лекарств, хотя это не диковинка (дексаметазон ампулы, исмиген, пепсан). Очень не компитентна, не знает лекарств, а так же форму их выпуска. Вид у фармацевта всегда неопрятный, форма вся в грязных жирных пятнах, на голове как только после сна и всегда разговаривает по телефону.
Xiaomi
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2023
Заказала телевизор 31.12.2022 , оплатила, доставка на 05.01.2023.Заказ не привезли, якобы вместо телевизора у курьера пылесос, он его везёт обратно для разбирательства. Операторы ничего внятного не говорят, передали вопрос на сервисный центр. На этом всё! Ни телевизора, никаких сроков о возможной дальнейшей доставке, ни денег обратно! Такое хамское и неуважительное отношение к клиентам встретила впервые! Не советую заказывать в данном интернет магазине!