Ирина Литвиненко
5
Ирина Литвиненко
1
подписчик
0
подписок
107,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала заказ в приложении на общую сумму больше 5000 руб. Заказ обещали привезти около 12:00. В начале двенадцатого позвонил курьер и сказал, что заказы перепутали и ему отдали не мой заказ, а мой у другого курьера дозвониться до которого не могут. Он сказал, что ему сказали связаться со мной, чтобы я отменила заказ и сделала его заново. Меня этот вариант не устроил, так как часть заказа я оплачивала Сбер спасибо и не уверена, что эти бонусы мне вернутся и в принципе я бы не хотела такую схему, так как заказ делала в офис на свой ДР. Я обратилась в поддержку и письменно и по телефону т через бот, чтобы не отменять заказ и его мне привезли, так как моей вины в произошедшем нет. Обращалась и в Яндекс go, чей курьер звонил. В Яндексе ответили, что с нехорошим курьером разберёмся, а по заказу и возврату обращайтесь к отправителю. Бургер кинг сказали, что будут разбираться. Ждите. По телефону поддержка ничего не решает, в приложении бот с автоответами. Потом мне пришло уведомление в приложении, что мой заказ доставлен в 11 :10. Чудеса! Так как поддержка яндекса также сообщила, что отменен заказ. Заказ я не получала ни в это время ни вообще. До этого висел статус в обработке, а поддержка сказала, что заказ отменен. Но денег никто до сих пор не вернул. Спросила, когда вообще возвращаются средства, сказали до 7 рабочих дней. Прелестно. Пришлось делать заказ в другом месте на меньшую сумму, так как на карте после уже не оказалось денег. Вот так я без заказа и денег до сих пор. Вместо праздника с утра пытаюсь разобраться с Яндексом и БК. Отличный «подарок» от двух крупных компаний Яндекса и Бургер кинга. Мне только отбивка пришла на мейл с предложением ждать, пока они там разберутся. Очень надеюсь на возврат денег и удалю приложение бургер кинг и забуду как страшный сон. Если не хотите вместо праздника решать проблемы, закажите в другом месте
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
У сына перестал заряжаться телефон, отнес в Педант на Индустриальном, там сделали бесплатную диагностику (пересобрали телефон) и все заработало. Ни копейки не взяли. Спасибо большое! В наше время такое отношение к клиенту и собственной репутации выше всяких похвал!
Интерпрогрессбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
В данном отделении банка нет денег. Возникла необходимость вернуть перевод Золотая Корона, который, к сожалению, не был зачислен получателю. Банк Интерпрогресс значится среди тех, кто сотрудничает с платежной системой, кто может вернуть деньги. В отделении сказали, что 130 тр у них просто нет :))) И может быть, но это не точно, они будут на следующей неделе, а для этого позвоните утром и узнайте, будет ли эта бешенная сумма в отделении. Понимаю, что заморачиваться с моим возвратом никому не хочется, даже за комиссию. Но, Карл! 130 т.р. нет в банке! Это дичь. Зато очень нарядные по форме и уставу одетые сотрудники. Очень вежливые. Это заслуживает звезды!:))
Paleo Hunters
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Отличный музей-галерея для детей и взрослых. Огромное спасибо персоналу и особенно экскурсоводу Сергею за прекрасный рассказ! Мы брали посещение без экскурсии и остались в полном восторге. Однако, все же рекомендую брать именно экскурсию. Для себя на память приобрели несколько древних сувениров по приемлемым ценам.
Mirror Residence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В этом году для отдыха в Сочи снова выбрали этот отель. На этот раз отдыхали вдвоем в номере 450. Как и в прошлом году все прошло отлично! Уборка каждый день, пополнение воды (2 бут по 0,5) Возможно оставить чемоданы на хранение, если планируете покинуть отель после расчетного часа. К сожалению, не получается создать новый отдельный отзыв на этот же отель, поэтому апдейт прошлогоднего, который ниже :) Проживали в отеле 21-29 июля. Из плюсов: все нове, чистое, убрают каждый день, стильный ремонт, расположение в центре до пляжа минут 15-20 и без подъемов по лестницам или в горку, все близко (вокзал, магазины, рестораны). Шума с улицы не слышали (окна были на Навагинскую), включали кондиционер, закрывали окно и штору. Минус - отсутствие вытяжки в санузле. и странное расположение фена относительно розетки, куда его подключать. Если закрыть глаза на мелочи, то отель рекомендую.
Панорама Невы
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
Являемся дольщиками в ЖК Ириновский, застройщик ХОСК-2 который входил в холдинг Сенатор до недавнгео времени, но после проблем с вводом дома в эксплуатацию ХОСК-2 быстро отпочковался и ЖК исчез с айта Сенатора, чтобы не портить имдж. Покупая квартиру в "Панораме Невы", подумайте, возможно и вы рискуете оказаться в таком же положении, как и мы - дольщики ЖК "Ириновский", которые ждут до сих пор ввод дома.