Сергей Л.
2
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полярная звезда
Москва · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2023
Хотел купить лодочный мотор. На сайте связался с менеджером. Уточнили, нужен новый Сузуки 9.9. Менеджер сказал, что есть в наличии, скинул СМС с адресом который не указан на сайте. На следующий день приехал по указанному адресу. Ждал долго. потом спросили чего я изволю. Сказали подождать немного. Ждал час, не выдержал подошел. Спросил чего я жду. И тут началось, двигатель на каком-то складе и прочий бред. Просили предоплату, я отказал надо видеть товар для начала. Я развернулся и ушел. жаль потраченное время и нервы.