Юлия Куваева
6
Юлия Куваева
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Прогулки в этом парке для нас уже традиция. Очень чисто. Природа, цветы и потрясающие ручные белочки... Гуляем с маленькими детьми. Созданы все условия для досуга. Кафе, музей и что отдельно хотелось бы отметить - чистый туалет и комната матери и ребёнка. Фестиваль тюльпанов это сказка!
Ермолино
Волхов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Давно уже закупаем я там. Магазинные пельмени дети вообще отказались есть... Эти единственные. Чебуреки котлеты тоже очень вкусные.
Овощи и фрукты
Волхов · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2023
Просто нравится
О2
деревня Круглое · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная пицца. Делают быстро.
Хлебный двор
Волхов · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Все вкусно и всегда свежее. Лаваш бесподобный!
Сосновка
деревня Круглое · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхаем второй раз. Чистые номера. Приятный персонал. Красивые места. В столовой еда очень хорошая. Для детей рай. Понравился очень бассейн и прокат спорт инвентаря.
Есть Всё!
Волхов · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Всегда сидели в ёлке, но к сожалению там всегда нет места и заказ везут 2.5часа поэтому в этот раз решили посидеть тут. И не прогадали! Готовят быстро и вкусно! Приятные цены. Уютно и можно спокойно пообщаться. Кольца кальмара не резиновые и чай без подобен.
Шоколад
Волхов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Девочки чудесные работают там. Только по записи. Оксана Юркина хожу много лет. Хорошо красит, разные техники. Рекомендую
Магнит
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хотела купить кувшин для воды, оббежала пол магазина в поисках у кого спросить цену, так как ценника не было. Нашла на главной кассе девочку, которая нехотя сказала цену. Пришла на кассу а он не пробивается, оказалось что их просто нет на остатках, и все это время пока мы выясняли с кассиром почему и как...скопилась очередь... Ведь касса работала всего одна и это в 5 вечера, когда все идут домой. Администратор даже с места не встала чтобы помочь решить ситуацию. Мне кажется человек работает не на своём месте и директору стоит задуматься о замене. Ведь именно такие ситуации показатель причин маленькой выручки. Сама туда больше не пойду, и вам не советую.