Наталья
4
Наталья
1
подписчик
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Альтернатива
Пермь · Оздоровительный центр
Сохранить
Февраль 2026
1,5 месяца искала метод избавиться от боли в пояснице, не помог курс магнитотерапии, инъекций, тейпирование. На МРТ выявили 2 грыжи пояснично-крестцовой области. На Юмейхо к Вячеславу попала по рекомендации. После первого сеанса ушла боль в спине и копчике! Позже возникла боль в ноге, Вячеслав справился и с этой задачей. Проделана большая работа, результат -жизнь без боли, за что огромная благодарность Вячеславу. Спасибо за Ваши знания, за отработанные навыки, за чуткий подход к пациентам, за рекомендации и здоровье!!!
Наири
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2025
7 мая справляли мой юбилей в ресторане Наири. Остались самые тёплые и душевные впечатления. Приветливый персонал, знающий своё дело, всё чётко, без задержек и недоразумений. Красивая подача блюд, разнообразие меню, вкусная еда, великолепные десерты, поздравление от ресторана, эстетика во всём пространстве ! Особая благодарность нашей официантке Кире♥️💯. Она успевала принять все заказы, убрать все лишние тарелки, поменять приборы, налить бокалы, всё с улыбкой и особым подходом к каждому клиенту. Мои гости остались в восторге, за что я очень благодарна ресторану Наири. До новых встреч👋🏻🥂💐🎂
Nataly Coolikova
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Я постоянный клиент студии Натальи Куликовой. Больше 10 лет не расстаюсь со своим любимым мастером Натали, которая на моих глазах росла из обычного мастера до тренера по женским стрижкам, который ездит по всем регионам РФ ( и не только!!!), представляя Пермский край. Люблю это место стиля, красоты и гармонии. Дружественная атмосфера, творческие идеи, профессиональный коллектив, который обучила сама Наташа могу отнести только к +. Из минусов то, что запись к Натали за несколько месяцев вперёд 😉. Если вы готовы к переменам и можете себя доверить МАСТЕРУ на 💯 % могу рекомендовать эту студию♥️.
Семейное кафе RÓS
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Справляла свой день рождения 7 мая 2023г., до сих пор остались приятные воспоминания. Кухня достойная, подача блюд красивая, ценник умеренный. Большой выбор блюд, есть детская комната. Очень приятный, вежливый персонал, чувствуешь себя желанным гостем. Рекомендую к посещению.