IVAN DELON
10
IVAN DELON
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Мой Акварель Сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Пользуюсь часто.... Накипело... Расскажу об одном посещении подробнее. Заезжаю Вижу несколько свободных постов Заезжаю, не принимает безналичный расчет. Информация об этом отсутствует. Меняю пост Выбираю шикарную пену на 40 руб. Поверьте, этого достаточно покрыть кроссовер. Беру пистолет и 20 рублей из пистолета льется чистая вода. Кое как распределил оставшуюся пену на автомобиль. Подошёл к дежурному и объяснил на чисто русском , что это не дело брать деньги за пену, а давать воду. Понял не понял, не знаю, чё то пробурчал. Я пошёл смываться. Зарядил 200 рублей, поверьте, этого тоже досточно чтобы смыть пену. И... Деньги начали списываеться, а давления в пистолете нет. Сто рублей -писабщий пистолет.... Я побежал к дежурному, чтобы добавить словарный запас в его скудный словарь. Но, он куда то спрятался. Добавил денег смыл остатки и уехал Спустя некоторое время опять по пути на работу посетил мойку. С пеной та же история. Думаю, что дело в каких то спец. Настройках .. которые ни кто менять не станет...а, зачем?!
Quattro Beach SPA & Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я впервые в Турции и мне не с чем сравнивать условия проживания и сервис. Но на мой взгляд есть моменты, которые я хотел бы избежать в последующие посещения. Когда вас заселяют, то это не значит, что вы будете жить в номере, который выбирали. Поэтому не давайте согласие на то, что вы останетесь здесь на весь срок проживания. Скажите, что вам нужно время, чтобы принять решение. Наперед скажу, что номера с видом на море это конечно круто..., но именно между отелем и морем все анимационные сцены и громкое музыкальное сопровождение будет всегда с вами до 23:00, а иногда, благодаря анимации в соседнем отеле и до 23:30. Ну, так было у нас. Тем не менее ночью очень тихо и времени отдохнуть предостаточно. В номерах чисто и , что самое главное, нет намека на всякую живность. Даже вечером на свет фонариков ни кто не слетается. Это большой плюс. Тоже самое и на пляже Ни кто не кусает и не сосет вашу кровь. По еде , как мне кажется, все хорошо. Возможно бывает и лучше, незнаю Кухни по дням недели меняются Итальянская, мексиканская, рыбные дни и прочее. Десерты на территории, кофе, бары все отлично. Море.. За все время нашего пребывания были не хилые волны. Пару тройку дней это было весело оседлать волну, а потом просто шезлонг на пирсе и ноги чистые и душ и солнце. На пирсе хорошо. Места ещё можно занять и после 9:30. Дальше сложно но после 12 опять много свободных мест. Что касается экскурсий и прочего увеселения. Менеджеры будут открытым текстом говорить, что у них с вами ничего личного, они выполняют только ту работу,за которую им заплатили. И много много обманывать, точнее не договаривать , а это ни что иное как обман. Съездить на шоу в старый город сомнительное удовольствие Дорога, точнее время в дороге туда и обратно испортит все эмоции от самого шоу Субъективно скажу, что и само шоу на троичку. Сырой коммерческий проект. Кроме того, на обратном пути водитель трансфера может в лёгкую и без согласования с группой взять семью местных , что в первую очередь отвезти их до места проживания, а вы будете терпеливо на это смотреть. Так было с нами Уехали в 17:00 хотя концерт начинается в 21:00 , один час ждали наполнения амфитеатра сидя на камнях, а приехали в 00:30. Очень тяжело, автобус совершенно неудобный место для коленей Нет от слова совсем. Мрак. Не берите экскурсии на несколько дней вперёд, очень может быть, что вы просто к этому времени заболеет, всякое бывает. Поэтому только на завтра край послезавтра. Шоппинг. Рядом с отелем есть улица кишашая лавками.не самый лучший вариант, но ездить искать бренды или дешёвые цены это от лукавого. Дешёвых цен не найдете в вместо брендов купите реплику. К примеру ТЦ Аланиум. Один отдел с недешовой подделкой. Если кому надо постельное белье, то это рядом с отелем сапфир. Не помню название, но это самое приятное впечатление. Все
Starbucks Cafe Quattro Beach Hotel
район Аланья · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные десерты. Жаль, что не все получилось испробовать.
Quattro Family Club Dem Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заселение проходит быстро, но обязательно сверяйтесь с соответствием номера который бронировали. Вам будут говорить, что у вас лучший номер, соглашайтесь на принятие решения после осмотра и не иначе, обиды на ресепшене главного менеджера вас не должны ввести в принятие быть жертвой. Наперед скажу, что все будут обманывать, ну точнее не досказывать, а это не что иное как обман. В связи с этой недосказанностью у вас может испортиться впечатления от различных экскурсий и прочее. Про номер... Здесь не все однозначно в плане удобства. Вот поэтому, возьмите время на принятие окончательного решения. Скажу что вид на море это здорово, но вы не сможете отдохнуть днём и вечером. Все время долбит анимация и разного рода шоу. О других номерах не знаю. Русских здесь не уважают однозначно на примере ТВ. Телевизор есть и даже в описании есть пару тройку каналов на русском, но в реальности их нет, зато украинских предостаточно . Второй пример это то, что водитель в экскурсионном автобусе может принять решение в одного о том, что ему захочется сделать доброе дело своему земляку с семьёй из 6 человек и довезти из до нужного им места при этом свернув с основного маршрута тем самым продлив маршрут минут на 30. Еда нормальная на все вкусы. Рестораны на территории, бары и прочее все хорошо. Но, аккуратно .. лучше только термически обработанную. Пляж... Все время были волны не хилые. Вначале весело, потом устаешь Мешают зайти и выйти и плавать такое себе удовольствие. Бассейн не пробовал, на вид норм. Но, говорят, что это и есть рассадник ротовирусов всех мастей.
Биг Фут
Россия · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
..Это увлекательный был аттракцион!!! Действительно, часовая поездка незабываемая. Я с дочерью проехал за Ильёй по полям, лугам и торфяным разбитым дорогам, где есть места, когда внутренний голос шепчет тебе: А надо ли?! Но техника вселяет веру своими размерами, а Илья своим энтузиазмом и опытом! Всем рекомендую попробовать!
МФ-Комплект
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую данную компанию. Занимаюсь мебелью и комплектующие беру только здесь. К сравнению ...доводчик на 10 кг. Стоит меньше 60 руб. В то время когда в сетевых он стоит до300. Вот и считай. Кроме этого направляющие, ручки , петли и много другое. Однозначно советую.
Скайлэнд
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Январь 2024
Отличная компания. Отрезают поролон по размерам Ребята отзывчивые. Если не в первый раз, можно позвонить, заказать размер, а когда подъедешь оплатить и забрать за минуту. Упаковывают хорошо
Медведев лес
посёлок Медведев · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мой отзыв это не реклама другого места и не антиреклама этого места. Описываю свои впечатления не более. В сторону юга из-за дтп на 270 км. Вынуждены были остановиться на ночлег в мотеле трасник (возможно ошибаюсь в написании) цена 2 местного номера с туалетом и душевой 2500. Тепло , чисто. Внизу хорошее кафе. На обратном пути сил хватило доехать до этого же километра, но остановиться пришлось в Медведев лес. Предварительно прочитали отзывы, вроде все норм. Нам дали также 2 местный номер с туалетом и душем за 3000 т.р. "Самый тёплый номер"!? Белье в шкафу, пока раскладывались, краем глаза заметил движение по плинтусу... Мышь!!!! Некоторое время происходило изгнание мыши из номера в коридор. Далее подоткнув щель под дверью стали осматривать возможные места через которые они могут заходить без Нашего на то разрешения. Вроде бы нет таких мест, но легли в некоем сметение. Вначале залезли под одеяло как дома, но через несколько минут стали одеваться, к утру проснулись в носках, штанах и худи с капюшоном на голове. Холод собачий. На будущее решили, что если так случиться ещё раз, то лучше сделать разворот в сторону юга (благо он там есть) и переночевать опять же в траснике.
Сокол
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Чистый номер, правда на ковролине были видны пятна, но, все убрано и, в течение всего срока пребывания уборка на хорошем уровне. Отличное расположение. Огромный выбор на завтрак (шведский стол). Расположение рядом с метро , но так, как был на автомобиле, не скажу на сколько близко от метро. Ужин вкусный, но дороговато. Расположение в тихом месте, рядом магазины . Отличная парковка во дворе. Советую
Триумф
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Мойка автомобиля чуть менее 1 К рублей. Будут рассказывать, что нужно обезжирить и далее покрыть различными средствами. Согласен полностью, но, предпочитаю без допнакруток. В зоне ожидания видно, что делают с машиной. Моют тщательно, трут много, потом смывают, и опять натирают, потом обливают, протирают, продувают... Результат на 5 с плюсом. Советую!))