Татьяна С.
3
Татьяна С.
1
подписчик
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веснушка
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась на стрижку , читала отзывы. Так как рядом живу с Солнечным долго искала парикмахерскую с хорошим мастером. Записали к Веронике и не пожалела, очень понравилась мастер, хорошо подстригла. Буду ещё записываться к ней.