N
N K
N
4
N K
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное расположение, выход к нескольким веткам метро.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ассортимент, вежливый, приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Ecobar
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин у дома, хороший ассортимент, экотовары.
Groomer.by
Брест · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Нужно было сделать весту тримминг, заранее созвонилась с салоном чтобы описать детально состояние шерсти и последнее посещение собакой данной процедуры. Процедура в салоне заняла 3 часа. После посещения салона собака была пуглива, описалась при встрече с хозяйкой(допустим, процедура не из приятных, стресс случился). Но ни тут-то было. На следующий день после тримминга рано утром собаку после сна трясет, подкашиваются лапы, пропал аппетит, весь красный, при притрагивании плачет, взгяд тоскливый- поехали сразу же к ветеринару - температура 40 и жесткая аллергия, как следствие уколы и лечение. По словам ветеренара - собаку спасали и медлить нельзя было. Из поведенческого - СТАЛ БОЯТЬСЯ ОСТАТЬСЯ ОДИН, СТАЛ ПИСАТЬСЯ ДОМА, БОЯЗНЬ УЛИЦЫ, БОЯЗНЬ ВСЕГО. Не знаю, что там делали с собакой, но по ощущениям избивали и запугивали, ВНИМАНИЕ, при том, что вест очень спокойный и послушный, социализированный, воспитанный, неагрессивный. Не советую данный салон, несмотря на положительные отзывы, которым я охотно поверила. Если все же соберетесь, то посмотрите у них в инстаграмме сториз бывают фото животных, на их вид и взгляд после процедур - и сами все поймете. Деньги мне вернули, но в этом деле это последний вопрос.