Светлана Одрузова
9
Светлана Одрузова
3
подписчика
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Белла Вита
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Пока делала только маникюр. Маникюр понравился.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан очень понравился, особенно самостоятельное приготовление блюд гриль. Готовые блюда тоже очень вкусные. В завершении угощают мороженным))) Рекомендую.
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан очень понравился. Помещение небольшое. Очень качественная мебель и посуда, хорошие столовые приборы. Красивая подача блюд. Приготовлено очень вкусно. Очень предупредительный, но ненавязчивый персонал. Хотим прийти ещё и всем рекомендуем.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Февраль 2026
Океанариум, конечно, маленький, с заграничными не сравнить. Но если других не видели, то очень хорошо. Аквариумы все чистые, рыбы прекрасно выглядят. Все очень познавательно. Рекомендую.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин был хорошим. К сожалению, его закрыли. Очень жаль. Продукция вкусная,.
Лакшми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Обращалась в салон несколько раз за разными процедурами. Все понравилось. Можно записаться по интернету на удобное время. Специалисты приветливые, работают аккуратно, пожелания учитываются. Рекомендую.
Академический театр комедии имени Н. П. Акимова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Смотрела пьесу "Краткий курс счастливой жизни ", очень понравилась. Актёры очень хорошо играют, не переигрывают, не кривляются на сцене, все очень естественно, непринуждённо. Сам театр маленький, уютный. Много знакомых актёров из киносериалов. Рекомендую.
LashStudio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась снять нарощенные ресницы. Цены очень высокие, в 2,5 раза выше других салонов. Рекомендованная сыворотка для ускорения роста ресниц, позиционированная, как инновационная разработка, никакого эффекта не имела. Визит считаю крайне неудачным. Зря потраченные денги. Кроме того, авансовые 500 рублей в тоимость процедуры не учли. Пытаюсь вернуть эти деньги, но все безрезультатно. Наверно, дела у этой тудии настолько плохи, то только и остается что обманывать и обкрадывать клиентов.
Фермаг
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Мясо хорошее, продавщица хамоватая
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго и неудобно идти от автобусной остановки. Виды шикарные