Вероника
2
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Солнышко
Пермский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Ездила первый раз в 2024 году на вторую смену. Всё понравилось кроме того, что телефоны только по времени!! Вожатые попались хорошие(Кристина и Вика). В лагере кормят хорошо, но не понравилось молоко в котором плавает всякая живность. Сам лагерь расположен в очень живописном месте. Хотелось бы попросить чтобы там сделали вай-фай и во время квестов не гоняли детей в гору!!!!