Лизкус Жматкофф
7
Лизкус Жматкофф
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
25
Суши Тунец
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Брали вок с морепродуктами и вок с курицей+ролл дня. К сожалению уже какой раз берем такое комбо, роллы на мой взгляд невкусные. Рис для плова используется как будто, а не для суши и без пропитки. Персонал, девушка на телефоне 5+, все очень компетентно. Сами блюда на 3+
Студия Подологии Яранской
Одинцово · Подология
Сохранить
Март 2026
Александра прекрасный специалист, который всегда на связи, всегда поможет и подскажет, что делать с ногтем дальше. Пришла после травмы ногтя (на палец упал стол в плацкарте) сейчас был контрольный прием спустя 3 месяца, завершающий через 2 месяца. Очень довольна, спасибо большое! Дополню отзыв: сегодня 31 марта, была на контрольном приёме, ноготок уже почти полностью отрос, спасибо большое Александре за профессиональную работу! 🤗
Дубликат-Альянс
Одинцово · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Декабрь 2025
Они не работают по этому адресу, и на сайте тоже указан неактуальный адрес.
Соседи
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Уже написала менеджеру в вотсап, оставлю и на Яндекс картах отзыв. Мне очень не понравилось, как себя вела хозяйка, когда фотографировала меня. Начнем с того, что даже не спросила (когда маникюр готов) а обо мне в третьем лице обращалась к мастеру: сфотографируем. Очень долго крутила-вертела, не могла сфотографировать. Ушла высосанная эмоционально после этого. Вот больше вообще приходить к вам не хочется Потом момент с инструментами. Щёточка белая для того, чтобы пыль после подпиливания ногтей и обработки кутикулы убирать —ужасно жёсткая ( мастер тоже сказала, что ей щёточка эта не нравится) Неприятно, когда ей проводят. Особенно после того, как убрали кутикулу. Потом момент с обработкой кутикулы. У меня была запись к топ-мастеру и свой опыт я сравниваю с записью в потоковые сети мск типо NailMakerBar, куда я попадала просто в свободные окошки к самым разным мастерам не топ (!) И ни у кого из них мне ни разу не порезали до крови кутикулу. У вас же и до крови порезали и больно было при прикосновении 5 дней после маникюра. Экономия на средствах для кутикулы? Недостаточно аккуратно мастер работал? Мастер мне понравилась, если бы не момент с кутикулой, было бы хорошо. Ответа я не знаю, но опыт, чтобы сравнить есть, у вас впервые с таким столкнулась Учитывая свой опыт, как сильно мне не понравился момент с фотографированием и кутикулой, что я себя чувствовала не отдохнувшей/посвежевшей / радостной после маникюра, а просто высосанной как лимон, а заплатила за это почти 5к...
Casa Bella
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение, вкусные блюда: заказали борщ с уткой и черносливом, питу с рубленным мясом, овощи на мангале, кальмар на рисовых чипсах, чиабатта с вялеными томатами была особенно вкусной (но на мой взгляд пересолено) Из минусов: маленький объем порций некоторых позиций. Например овощи на мангале (на фото). Ресторан был занят под мероприятие, сидели на террасе. На стульях неудобные мягкие подушки, да и в целом они не сильно комфортные для длительного прибывания. Также была долгая подача блюд и официантка, которая не знала рецептур блюд, не смогла сказать, какие овощи в "овощах на мангале", не знала, какие фрукты во "фруктовом чае". В остальном ресторан произвел очень хорошее впечатление.
Rostic's
Ростов Великий · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заведение очень испортилось. Внутри стоит запах туалета, очень неприятное амбрэ. В бургере кот наплакал зелени. На улице столы в мусоре, стоят пивные банки, остатки еды. Отдельным минусом стало то, что не работал КФС авто
Минералогический музей имени А. Е. Ферсмана РАН
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Всем советую для посещения! Экскурсия на группу до 4 человек стоит 7000. В следующий раз возьму обязательно. Впечатляет не только сама коллекция: разнообразная, красивая, но и здание музея. Настоящее великолепие! Советую сходить не один раз, а несколько. При детальном рассмотрении экспозиции устаешь уже на середине.
Земский Доктор
посёлок Красный Бор · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная ветклиника! Наблюдаем котика здесь уже полгода - и абсолютно рады, что обратились именно сюда! В другой клинике (далеко не котику самой дешевой)
Врамку
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Сентябрь 2024
23 августа была в вашем салоне. Спасибо за помощь с нестандартной задачей: оформили 3 работы на единую подложку для выставки! Приду к вам ещё!