Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Была на чистке зубов в клинике Стома на Ленина, 22. Отличные врачи, персонал очень дружелюбный и внимательный. Атмосфера приятная! Обязательно приду ещё.
Fox Paws
посёлок Парголово · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Елизавета - отличный мастер! Уже два года делаю маникюр только у нее. Всем рекомендую!
Color Concept
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Все замечательно! Отличный мастер Татьяна!