Руслан Л.
3
Руслан Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Аквастудия Море
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
На протяжении нескольких лет ходим к тренеру Евгению Малышеву - замечательный тренер! Требовательный и добрый! С удовольствием к нему ходим. Отдельное спасибо всему коллективу: доброжелательные и отзывчивые! Всем рекомендую!
Старт
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Тренируемся несколько лет, всё замечательно! Крайне признательны и благодарны тренеру Захаровой Марии Викторовне! Отличный тренер! Всем рекомендую! Отдельное спасибо, директору, Беловой Юлии! За отличную организацию процесса тренировок, соревнований и доброжелательную атмосферу!