Кристина К.
2
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Versailles
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2020
Ребрик Татьяна очень ответственный и внимательный мастер. Такого маникюра мне ещё никто не делал! Я в полном восторге! Спасибо огромнейшее! Ноготки , как игрушечные, без лишних наростов! Советую этого мастера!