Марина Злобина
3
Марина Злобина
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Филео
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Искала брюки, обошла несколько магазинов, но ничего не подошло. Пока не зашла в отдел с товаром производства "Филео'. "Влезла" в 50-й размер, хотя до этого брала брюки и 52, и 56-го((( размеров. Конечно, всё зависит от фасона. На встрече выпускников в этих брюках была "королевной"))) Ткань не мнётся, что очень важно для меня, струится и стройнит🙂. Приятно, что отечественные производители так заботятся о своих покупателях. А что касается цены, то мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи! Спасибо за такую работу! Обязательно вернусь ещё!