Александр Шип
8
Александр Шип
1
подписчик
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
182
Панини 22°33'
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Небольшое, но очень гордое кафе))) не помню когда по домашнему вкусные блюда. В пиццу начинку кладут "от души", тесто даже не чувствуешь. Приятно удивлен, что ещё где-то можно насладиться настоящей пиццей. Супы тоже вне всяких похвал. Мясо просто таило во рту
Мотом, Belgee
Ульяновск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Пользуюсь услугами этого сервиса с двумя разными брендами машин. Ценники, конечно, как у официального дилера - на высоте) но надо отдать должное качество обслуживания, отношения к клиентам так же на высоте. 2 раза обращался по гарантии, оба раза отнеслись с заинтересованностью к проблеме. Всё было решено в мою пользу, никаких "разводов" на деньги не было. Из "минусов" назвал бы навязчивый колл-центр. После каждого посещения звонят, задают вопросы, просят поставить оценки. С одной стороны не критично, но им всё равно удобно говорить тебе или нет, звонить будут несколько дней пока не добьются от тебя обратной связи)))) Это немного напрягает, когда по несколько раз в год ездишь и каждый раз одни и те же вопросы и одни и также 5ки им ставишь)))
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заходили в ресторан с опаской, так как расположен он на окраине, скромная вывеска, внутри для нас была неизвестность. Мы не местные, были проездом и очень хотелось есть, поэтому и рискнули зайти (да кататься по городу не хотелось). Был будний день в районе обеда, занят был только один столик. Интерьер в ресторане очень достойный,находиться в нем было очень уютно. Если не считать одного НО, было достаточно прохладно. Персонал - молодые ребята, очень культурные, вежливые. Помогли разобраться с национальной кухней. Я, путешествую по разным регионам и странам, обязательно пробую местные национальные блюда. И Калмыкия не стала исключением. Приготовлен наш заказ был достаточно быстро, всё очень вкусно. Обедом мы насладились с удовольствием. Поэтому данный ресторан можно рекомендовать смело, а посещать его надо на голодный желудок)))
EXEED центр Вип Авто
Самара · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Приехал, получил выгодное предложение, оставил свою старую машину, уехал на новой! Именно так легко и быстро прошло приобретение нового автомобиля в этом салоне. Менеджеры явно заинтересованы в своей работе и продажах.
Альфа
Киров · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники. Сам отель очень приятный, ремонт качественный, интерьер и дизайн красивые. Персонал отеля вежливый и к себе располагает. И минусов - уборка. Ее проводили уже ближе к вечеру, когда хотелось отдохнуть в номере. А соответственно от уборки отказывались пару раз. Соответственно только мусор забирали и то по нашей просьбе, гели и шампуни не добавляли. Без нас всё-таки уборка тоже проходила, претензий не было. Ещё из минусов это обслуживание в ресторане при отеле. Попросили официантку прийти к нам через 5 минут, так как хотели ознакомиться с меню, она обиделась и вообще не пришла)))) пришлось искать администратора, и нам дали другую официантку. Через минут 20 только удалось сделать заказ. Подача тоже долгая. Но в плюс - качество блюд. Оно на высоте. Повара молодцы! В целом отель очень хороший, если не ставить сверх завышенных ожиданий, отдых понравится
Стройбастэр
Сызрань · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная проблема в этом магазине с консультантами. БольшАя часть из них работаю по принципу "опять вы припёрлись". И это в том случае, если повезёт найти консультанта в отделе. Пришел купить коврик резиновый, надо было отрезать. 15 минут гулял по отделу, ждал/искал консультанта. К слову, я такой был не один, другой мужчина искал консультантов из соседнего отдела... Гуляли вместе))) женщина стояла неподалеку, попросил ее помочь, ответила, что она в этом ничего не понимает (видимо в отрезании, хотя ценники резала ловко)))), ищите сами консультанта. На кассе сказали, что их в магазине видели, значит они где-то есть))) Я не вытерпел и уехал. С такой проблемой сталкиваюсь в этом магазине очень часто, из-за чего стараюсь туда практически не ездить. В этот раз просто не хотел делать крюг в другой магазин.
Самарский государственный цирк имени Олега Попова
Самара · Цирк
Сохранить
Апрель 2024
Само здание цирка, посадочные места, конечно требуют ремонта. Точнее современного обновления. Хотелось бы чего-то более живого, сказочного, волшебно-циркового.... Были с дочкой на разных представлениях. Остались в полном восторге. Я не искушенный зритель цирка, поэтому сравнивать по большому счету не с чем, но те шоу, которые мы видели в самарском цирке, поражали разнообразием цирковых жанров, сложностью выполняемых элементов, и полной отдачей артистов
Белорусская косметика
Сызрань · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Январь 2023
Классный магазин
Aurora Home
Сызрань · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2023
В магазине огромный ассортимент товара, что очень порадовало. За первый же поход в него смогли выбрать всю необходимую мебель. Понравились акции в магазине города Сызрань. Также порадовало обслуживание, консультант Елена все предложила и помогла с выбором.
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный сервис. Официанты грамотны и работают быстро. Еда тоже доставила большое удовольствие. Выбор в меню широкий и хорошо выдерживает линейку грузинской кухни.