Оксана А.
7
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
336,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
19
Аптека
Барнаул · Аптека
Сохранить
Март 2026
Сегодня забрали заказ, провизор снова уронила дорогое лекарство в ручках за 25 т.р. как будто специально! Второй раз уже такая ситуация происходит, как так и должно быть, даже не извинилась. Почему то дешёвые лекарства у неё из рук не падают. Больше в эту аптеку заказывать не буду.
Машенькины пироги
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали два раза, разные пироги, выбор большой на любой вкус. Всё что брали понравилось, особенно чизкейки Сникерс и Нью-Йорк. Это пока единственное место, которое я знаю, где продают чизкейки целиком как тортики, а не порционно. Курьер привез вовремя ко времени, пироги очень горячие, как будто только из духовки.
Осетинские пироги 22
Барнаул · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные пироги и осетинские и простые. С сёмгой по-царски и с говядиной очень понравились, пироги ароматные, начинка сочная, по количеству норм. Привезли горячие ко времени как заказывали. Цены нормальные, если сравнивать с другими пекарнями осетинские пироги сильно по цене не отличаются, а обычные пироги дешевле и сильно вкуснее.
Днём с огнём
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красиво украсили меренговый рулет к Новому году! Хотя мы об этом не просили. Спасибо! То что нужно на праздничный стол! Ребрышки как всегда объеденье! 😋
Ашан
Барнаул · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Почти год не заглядывала в Ашан, потому что были проблемы с оплатой доставки. Сейчас ради интереса зашла на сайт. Была приятно удивлена ассортиментом, много эксклюзивных товаров, которых я не встречала в других магазинах, свежего осётра правда купить не успела, разобрали мигом, остаётся надеяться, что завезут ещё. Цены на некоторые товары существенно ниже, чем в Ленте, где я отоваривалась этот год. Уже заказывала две доставки, заметила, что система оплаты изменилась, деньги списываются и возвращаются сразу же, что не может не радовать. В общем Ашан порадовал изменениями, поэтому старый отзыв удалила и ставлю заслуженную 5!
Охотников
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удивило, что ресторан такого уровня работает круглосуточно! Очень понравились стейки из лося и изюбря. Блюда оформлены красиво, выглядят аппетитно, всё очень вкусно. Заказывали в номер к определенному времени, принесли вовремя. Жаль были в Иркутске недолго, не успели попробовать всё что хотелось.
Китайский Иероглиф
Иркутск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В июле останавливались в отеле Звезда, заказали в номер половину утки по-пекински. Были в шоке. Фото блюда на сайте мягко говоря не соответствует действительности, а его описание мы естественно не читали 😏 Очень удивились, когда нам принесли столько всего... Стол в номере был заставлен полностью. Мы объелись и ни о чём не жалеем 😁 Всё было очень вкусно. Жаль в нашем городе такого нет, хоть снова в Иркутск езжай.
Байкал Кедр
рабочий посёлок Листвянка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в июле в рамках тура по Байкалу, радует, что только на одну ночь. В целом гостиница хорошая, но конкретно в нашем номере не работал кондиционер, пришлось спать с открытой дверью на балкон и слушать местные песнопения до полуночи.
Звезда
Иркутск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в июле, в целом довольны. Джуниор сюит стоит своей цены, очень просторный номер с большой ванной комнатой. Персонал приветливый, вежливый. В ресторанах при отеле готовят вкусно, жаль времени мало было, не всё удалось попробовать. Если будем ещё в Иркутске обязательно остановимся именно здесь!
Усадьба Набаймар
посёлок Хужир · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Останавливались в рамках тура. Номер просторный. Из минусов: нет ни вентилятора ни кондиционера. За день домики нагреваются и немного душновато в номере становится. Кнопка сливного бочка заедала постоянно. Звукоизоляции нет, на территории турбазы никто не шумел, но когда просто кто-то проходил по коридору и хлопал дверью, звук такой, будто по голове прилетело. И в номере нет чайных ложек... Есть чайник, графин, 4 стакана, ложек нет. В столовой висит объявление "посуду из столовой не брать". Т.е. кофе, сахар чем хочешь в стаканы насыпай, пальцем размешивай. Отличный сервис! В остальном место неплохое, на твёрдую четвёрку! Из плюсов особенно хочется отметить услуги прачечной. Из 5 мест где мы останавливались в рамках тура, здесь получилось лучшее соотношение цены/качества(скорости). Стирка 500 руб, сушка 300 руб. Быстро и недорого.