К
Катя Якимова
К
3
Катя Якимова
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаурма в пиве
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
добрый день,заказывали у вас собой шаурму,это по вашему так должны отдавать собой без фольги и в таком состоянии? как пришли домой сразу открыли и вот,по вкусу она ужасная и просто как каша
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пришли с семьей 26.07 заказали ребёнку суп гребешок,было очень очень вкусно,ребёнку понравилось сама заказала мочанку с курицей было очень вкусно а мужу понравился стейк на прожарке,сказал что нигде такого вкусного стейка не ел,лимонад как киви фейхоа и грушевый лимонад с домашним морсом очень вкусные,украшение на высоте,нас обслуживал Алексей, очень приятный человек,быстро нам нашёл столик,очень приветливый и энергичный,ответил на все наши вопросы по меню,очень понравилось,советую эту точку!!!!