анна в.
6
анна в.
0
подписчиков
0
подписок
221,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Плодовый сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Не ухоженный
Ичираку Рамен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну такое себе место . Все очень простенько и не очень дешево
Театральная Семья
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для детей. Очень большой выбор кружков . Чудесные преподаватели. Ребенок в восторге от занятий и ходит с удовольствием. Отличное место
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Еда не очень, готовили долго было не вкусно. Разочарована. Больше в это место ни ногой. Обслуживание норм 👌
Гитарная студия № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходим в гитарную школу три месяца ,впечатления только положительные . Ребенку очень нравится преподаватель Диана. Благодаря ей ходит на занятия с удовольствием, хотя раньше , до гитарной школы, считал что ему для обучения достаточно роликов в интернете и занятия с преподавателем ничему новому его не научат . Сейчас понимает что ошибался. Занятия очень нравятся. Преподаватель отличный. Единственное что не удобно организованно , так это место для гардероба . Народу много места мало , переодеваться не удобно.
Ле'муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Недобросовестная организация. Обманывают с интернет заказами . Не реагирует на претензии. Заказала шлейку для собаки в виде жилета а прислали какие то веревки. Заменить товар отказываются . Закон о защите прав потребителей им не знаком . Не заказывайте там ничего.
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая парикмахерская. Ребенку здесь нравится .
Колесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин . Большой выбор. Персонал работает быстро.
ЛОКБ, консультативная поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Очень много народу . Мало талонов к врачам . Долгое ожидание записи . В здании чисто но ремонт кое где необходим . Врачи и медсестры просто герои.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное заведение. Грязное и со своеобразной публикой. Лучше туда не ходить . Приятного мало .