Денис
6
Денис
0
подписчиков
1
подписка
91,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Автопрофи
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Обратился к ребятам на покраску и установку крыла на Форд фокус. Работу выполнили точно в срок,покрасили хорошо,были некие проблемы по установке крыла( снять,поставить) так как машина далеко не новая,ребятам пришлось повозиться( спиливали болты крепления болгаркой,так как за всё время болты проржавели и открутить их не было возможности .На цене это никак не отобразилось,на сколько договорились,столько и заплатил.Ребята позитивные ,приятно с такими людьми иметь дело,вообщем смело можно рекомендовать другим,кстати цены у них очень даже приемлемые . Спасибо Вам за вашу работу,буду обращаться ещё .
Ford-V
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огробную благодарнасть ребятам за их работу! Это отличный сервис,обслуживаю своего форда тут уже года 2 и за это время ниразу не насчитали лишнего и не обманули. На днях провалилось сцепление,кое как додащил машину до сервиса и оставил там,сам уехал домой.Проблему ребята нашли быстро,всё сделали,заодно попросил их поменять ремень грм так как уже время подходило и всё равно оставил машину. Всё сделали чётко,присылали видео о проделаной работе,всё согласовавали со мной по телефону,вообщем ребят ещё раз Вам спасибо,процветания Вам,успехов и всего самого доброго!🤝 Если ещё кто то не знает где обслуживать своего форда,приезжайте сюда,это лучший сервис который я знаю .
Огород
Балашиха · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда свежие овощи и фрукты!!! Рекомендую!!!
Суши Бокс
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2021
Роллы отвратительные, это как нужно не любить свою профессию что бы так приготовить... Не рекомендую тут заказывать...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Новерное как и все пятёрочки... Часто цены не соответствуют ценикам, поподалась просрочка и гнилые фрукты, овощи. Посути магазин не очень...
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Хороший магазинчик, одекватные цены, вежливый персонал.
Автостекло
Москва · Автостёкла
Сохранить
Январь 2020
Хочу выразить благодарность мастерам данного сервиса. 20.01.2020 приезжал к ребятам на замену лобового стекла на форд фокус. Стекло купил у них, доставка стекла в сервис часа полтора+работа часа 2. Стекло обошлось не дорого, по сравнению с конкурентами. Ребята реально стараются, видно что делают на совесть. Ребята очень дружелюбные, пока меняли стекло, общались о том о сём.. Приятно общаться с такими людьми. Их работу оцениваю на твёрдую 5. Кстати, пока ждал стекло, отполировали фары (они предложили) результат приятно удевил, всё сделали по уму. Вообщем ещё раз вам спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший ресторанчик, вежливый персонал, вкусная еда. Единственный минус это долгая подача, но это скорее всего связано с большой загрузкой.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Не плохой магазин с умереными ценами.
Резерв-авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2019
На мойке работают рукожопы, повредили краску и говорят что бывает. Больше суда ниногой.